Мисами история у него такая...если в 2х словах, то родился альбиносом в Корее, его назвали Хан Сон Токи, из-за красных глаз и белого цвета (токи по-корейски кролик) сбежал от пьющего отца, попал в Японию, где его стали опять же стали звать Усаги (кролик) а потом ему дали дом, работу и новое имя - Акира.
ну а подробнее у меня в дневе про него рассказано... по тэгу "Акира"
-
-
01.12.2010 в 14:51-
-
01.12.2010 в 14:56-
-
01.12.2010 в 14:57-
-
01.12.2010 в 15:05_Namiko_
St.Climentina
спасиба =))) нам оч приятно
-
-
01.12.2010 в 15:14Красивый макияж, особенно губки
-
-
01.12.2010 в 15:19-
-
01.12.2010 в 15:21родился альбиносом в Корее, его назвали Хан Сон Токи, из-за красных глаз и белого цвета
(токи по-корейски кролик)
сбежал от пьющего отца, попал в Японию, где его стали опять же стали звать Усаги (кролик)
а потом ему дали дом, работу и новое имя - Акира.
ну а подробнее у меня в дневе про него рассказано... по тэгу "Акира"
-
-
01.12.2010 в 15:27-
-
01.12.2010 в 15:49только жестокая чуть-чуть...
Лита ли? белоснеж тогда уж XDDDD
-
-
01.12.2010 в 16:00-
-
01.12.2010 в 16:24-
-
01.12.2010 в 17:20-
-
01.12.2010 в 17:54-
-
01.12.2010 в 22:58-
-
02.12.2010 в 12:37я к представителем зайцев вообще не равнодушен, а тут такой кайфный^^
-
-
02.12.2010 в 13:10Neron3E =)))) мой любимый кроля, пасиб