Для других мы создаем правила, для себя - исключения.
Я бы тоже присоединилась... Полный нуб в плане самостоятельных заказов, да и заказать собираюсь по мелочи(. Если нас хотя бы несколько наберется, можно попробовать найти организатора. По времени я тоже не особо спешу.
-
-
01.12.2010 в 22:51Там костюмчик хороший, который golden rim
-
-
01.12.2010 в 23:04Если нас хотя бы несколько наберется, можно попробовать найти организатора. По времени я тоже не особо спешу.