Продам хенд-мейд одежду на SD Шью на заказ SD, MSD "Морозное утро" [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] 1300р "Голубая клетка" [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] 1000р "Серо-голубое платье" [изображение] Продано "Типа хиппи" [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] 2000р Пересылка не в...
-
-
02.12.2010 в 01:17-
-
04.12.2010 в 22:40-
-
05.12.2010 в 16:28-
-
08.12.2010 в 20:48-
-
08.12.2010 в 20:50А "типа хиппи" это вапще чистый восторг )))
-
-
08.12.2010 в 20:52-
-
08.12.2010 в 21:15-
-
08.12.2010 в 22:19-
-
25.12.2010 в 11:58-
-
25.12.2010 в 12:04-
-
30.12.2010 в 14:12какая красота, прям жаль что у меня только мсд и тинни живут. надеюсь вы будете и для мсд шить - заказала бы что-то типа последнего костюма...
-
-
30.12.2010 в 18:22-
-
25.01.2011 в 15:22-
-
25.01.2011 в 15:27-
-
25.01.2011 в 15:30Ну да несмертельно) Придумаем что-нибудь))