13:43

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Девушку зовут Одри.





читать дальше

@темы: Женщины, SD

Комментарии
02.12.2010 в 13:55

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
солнышко какое наивное чудесное!!!
02.12.2010 в 13:55

В связях, порочащих его, был, но не замечен...
Какая чудесная девушка!
02.12.2010 в 13:57

Прежде чем подумать, подумай.
Очень очаровательная и безумно красивая
А цвет глаз такой глубокий.. я в восторге!
02.12.2010 в 13:59

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
llsonya Спасибо)) Только она у меня улыбается из всех.

vivianne_undo Спасибо!
02.12.2010 в 13:59

запоминать пейзажи
какая замечательная девушка вышла, мне особенно нравится фото у окна)
а молд — мальчуковый, да?
02.12.2010 в 14:01

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
*Red* Спасибо! Глаза мне тоже нравятся, найти бы где такие продаются, эти с ней приехали.

Эвелина Вау Спасибо) Нет, молд женский. Это Уноа Зеро.
02.12.2010 в 14:09

Очаровательная :)
02.12.2010 в 14:13

Du bist mein Licht
Как хорошо она улыбается) Очень милая девушка)
02.12.2010 в 14:13

запоминать пейзажи
watashi desu, ой, точно, простите! Я никак не наловчусь различать уношные молды.)) Она мне показалсь похожей на кого-то из мальчиков из 1.5. :shame:
02.12.2010 в 14:16

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Rithleen Спасибо!)

Сестрица Мюмла По сравнению с остальны угрюмо-хитрым населением, она действительно как солнышко)

Эвелина Вау А СД у них только девушки, а так да, они все похожи))
02.12.2010 в 14:35

лисицо
славная
02.12.2010 в 14:36

без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Какая лапа :yes:
02.12.2010 в 14:36

Охотник за редкостями
watashi desu, красавица! Нежные, тонкие черты лица, фирменный профиль - поздравляю с обретением этого сокровища )) Имя очень красивое, прямо в точку )
02.12.2010 в 14:46

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
fox-a Спасибо!

doki doki Спасибо) :)

Sirin08 Спасибо! Над именем долго думала, в итоге это пришло само как-то)
02.12.2010 в 14:47

Light up, light up as if you have a choise © Snow patrol
Невероятно очаровательна:rolleyes::heart:
можно на нее еще где-нибудь посмотреть?:smiletxt:
02.12.2010 в 15:01

не могу оторвать взгляд! она как будто светится)) он нее очень тепло и весело!))
02.12.2010 в 15:10

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
watashi desu глаза -- это их родные вероятнее всего
очень похожи
они в жизни намного красивее, чем на этом фото
02.12.2010 в 15:20

Живи на зло поганой черной грусти, дыши легко лихой беде в ответ.
такая милая и красивая *_*
*зачарованно смотрит в синие глазки*
02.12.2010 в 15:21

маньяк-Иплофил, Матерь Иплов
Какая красивая и нежная девочка!
02.12.2010 в 16:01

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
очень красивая *_*
02.12.2010 в 17:09

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Lau-ry Спасибо!) Когда будут новые фотографии - вывешу здесь)

Aimi Спасибо!))

llsonya Скорее всего. Только у моей на 16 мм.

Maemi-san Спасибо!) :sunny:

devalua Спасибо! :)

Знак Грома Спасибо! :rotate:
02.12.2010 в 18:33

Le roi est mort! Vive le roi!
До чего живая девушка ** потрясающая **
02.12.2010 в 19:00

Она такая...восторженная что-ли *___*
очаровательная.
02.12.2010 в 19:51

Красивая.)) Очень нравится контур лица - из-за этого острого подбородка. Личико-сердечко.
02.12.2010 в 22:54

in peace - vigilance, in war - victory, in death - sacrifice!
она потрясающая, такая нежная и смешливая *ОО*
и так похожа на Одри Тоту ))
03.12.2010 в 00:23

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Vanille~ Спасибо! А без парика она похожа на андройда :laugh:

Whisper Of Moon Спасибо))

avinte Спасибо! Мне тоже это нравится!

Yuki~ Спасибо!) Я хотела ей светлый парик, но нужный пока не в стоке. Недеюсь, со светлым она будет меньше на неё похожа: я не очень люблю эту актрису)
03.12.2010 в 08:41

in peace - vigilance, in war - victory, in death - sacrifice!
watashi desu правда? ой, извините, я думала, что вам хотелось создать такой образ :З знаете, не Одри Тоту, а ее героиня в "Амели". или Саммер из "500 дней лета", смотрели? вот такого же склада девушки ** верящие в чудо
03.12.2010 в 12:31

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Yuki~ Нет, "500 дней лета" я не смотрела, к сожалению.
Я стараюсь не создавать образы, а подбирать что-то, что подходит моим куклам уже после приезда))
Этот парик пришлось занять у другой моей девочки, а то ни один из свободных Одри не подошёл)
08.12.2010 в 22:28

Звали меня на пир - я надела саван, звали меня умирать - я вообще не явилась. ©
какая красавица, она удивительно живая и так улыбается здорово, я даже сам заулыбался)
09.12.2010 в 01:55

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.