Yuki~ Спасибо!) Я хотела ей светлый парик, но нужный пока не в стоке. Недеюсь, со светлым она будет меньше на неё похожа: я не очень люблю эту актрису)
in peace - vigilance, in war - victory, in death - sacrifice!
watashi desu правда? ой, извините, я думала, что вам хотелось создать такой образ :З знаете, не Одри Тоту, а ее героиня в "Амели". или Саммер из "500 дней лета", смотрели? вот такого же склада девушки ** верящие в чудо
Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Yuki~ Нет, "500 дней лета" я не смотрела, к сожалению. Я стараюсь не создавать образы, а подбирать что-то, что подходит моим куклам уже после приезда)) Этот парик пришлось занять у другой моей девочки, а то ни один из свободных Одри не подошёл)
-
-
02.12.2010 в 13:55-
-
02.12.2010 в 13:55-
-
02.12.2010 в 13:57А цвет глаз такой глубокий.. я в восторге!
-
-
02.12.2010 в 13:59vivianne_undo Спасибо!
-
-
02.12.2010 в 13:59а молд — мальчуковый, да?
-
-
02.12.2010 в 14:01Эвелина Вау Спасибо) Нет, молд женский. Это Уноа Зеро.
-
-
02.12.2010 в 14:09-
-
02.12.2010 в 14:13-
-
02.12.2010 в 14:13-
-
02.12.2010 в 14:16Сестрица Мюмла По сравнению с остальны угрюмо-хитрым населением, она действительно как солнышко)
Эвелина Вау А СД у них только девушки, а так да, они все похожи))
-
-
02.12.2010 в 14:35-
-
02.12.2010 в 14:36-
-
02.12.2010 в 14:36-
-
02.12.2010 в 14:46doki doki Спасибо)
Sirin08 Спасибо! Над именем долго думала, в итоге это пришло само как-то)
-
-
02.12.2010 в 14:47можно на нее еще где-нибудь посмотреть?
-
-
02.12.2010 в 15:01-
-
02.12.2010 в 15:10очень похожи
они в жизни намного красивее, чем на этом фото
-
-
02.12.2010 в 15:20*зачарованно смотрит в синие глазки*
-
-
02.12.2010 в 15:21-
-
02.12.2010 в 16:01-
-
02.12.2010 в 17:09Aimi Спасибо!))
llsonya Скорее всего. Только у моей на 16 мм.
Maemi-san Спасибо!)
devalua Спасибо!
Знак Грома Спасибо!
-
-
02.12.2010 в 18:33-
-
02.12.2010 в 19:00очаровательная.
-
-
02.12.2010 в 19:51-
-
02.12.2010 в 22:54и так похожа на Одри Тоту ))
-
-
03.12.2010 в 00:23Whisper Of Moon Спасибо))
avinte Спасибо! Мне тоже это нравится!
Yuki~ Спасибо!) Я хотела ей светлый парик, но нужный пока не в стоке. Недеюсь, со светлым она будет меньше на неё похожа: я не очень люблю эту актрису)
-
-
03.12.2010 в 08:41-
-
03.12.2010 в 12:31Я стараюсь не создавать образы, а подбирать что-то, что подходит моим куклам уже после приезда))
Этот парик пришлось занять у другой моей девочки, а то ни один из свободных Одри не подошёл)
-
-
08.12.2010 в 22:28-
-
09.12.2010 в 01:55