Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
Если кому не жалко, и кто хочет, и может, поделитесь пожалуйста своими совместными фотками с вашими мальчиками ( куклами). Фото нужно следующее: .
1- Распаковка ( желательно что б там были и вы и ваша радость по поводу приезда мальчика)
2- Просто жизненные совместные фотки.
3- Фото самих кукол.

Очень хочется смантировать душевный клип на тему приезда и радости первой встречи.
Заранее спасибо.

@темы: Разное

Комментарии
02.12.2010 в 15:41

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
клаб, тема распаковка - bjdclub.ru/viewforum.php?f=69
02.12.2010 в 15:42

Прежде чем подумать, подумай.
Да, вот только хотел написать, что на клабе есть такая тема.
02.12.2010 в 15:43

Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
dofheicthe
Спасибо)))
02.12.2010 в 16:16

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Баргест_Блэк. только не забудьте спросить разрешения в ЛС у авторов приглянувшихся Вам фотографий)
02.12.2010 в 16:49

Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
dofheicthe
Это не обсуждаемо.
02.12.2010 в 16:58

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Баргест_Блэк. грубовато получилось, но я поняла, что Вы имели ввиду))
02.12.2010 в 19:30

Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
dofheicthe
"грубовато" у Вас или у меня? хотя не важно. Фото конечно там есть замечательные, но нет фоток где куклы вместе с людьми...
02.12.2010 в 19:32

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Баргест_Блэк. фраза "это не осбуждаемо" без смайлов смотрится резковато)) даже я, редко заглядывающая в распаковки, очень много видела фотографий владельцев с куклами..
02.12.2010 в 19:41

Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
dofheicthe
Спасибо ещё раз. И для того что б поставить точку:
Я не беру чужое, если что-то нужно то спрашиваю. Для меня Ваше пожелание само по себе оскарбление, но Вы ведь так не подумали, не так ли? Однако, если Вас задел мой ответ, то примите извинения. читать дальше
02.12.2010 в 20:02

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Баргест_Блэк. взаимно прошу меня извинить. просто лучше перебдеть, чем недобдеть, ибо в последнее время много холиваров на тему украденных фото.. удачи в поисках :goodgirl:
02.12.2010 в 20:32

Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
dofheicthe
))))))))))))))))
02.12.2010 в 21:44

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
02.12.2010 в 22:29

Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
Martta_
Спасибо огромное)
02.12.2010 в 22:38

in peace - vigilance, in war - victory, in death - sacrifice!
02.12.2010 в 22:59

Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
Yuki~
Замечательно!!!!! Спасибо огромное))) И спасибо что доверяете)