Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
Если кому не жалко, и кто хочет, и может, поделитесь пожалуйста своими совместными фотками с вашими мальчиками ( куклами). Фото нужно следующее: .
1- Распаковка ( желательно что б там были и вы и ваша радость по поводу приезда мальчика)
2- Просто жизненные совместные фотки.
3- Фото самих кукол.
Очень хочется смантировать душевный клип на тему приезда и радости первой встречи.
Заранее спасибо.
1- Распаковка ( желательно что б там были и вы и ваша радость по поводу приезда мальчика)
2- Просто жизненные совместные фотки.
3- Фото самих кукол.
Очень хочется смантировать душевный клип на тему приезда и радости первой встречи.
Заранее спасибо.
-
-
02.12.2010 в 15:41-
-
02.12.2010 в 15:42-
-
02.12.2010 в 15:43Спасибо)))
-
-
02.12.2010 в 16:16-
-
02.12.2010 в 16:49Это не обсуждаемо.
-
-
02.12.2010 в 16:58-
-
02.12.2010 в 19:30"грубовато" у Вас или у меня? хотя не важно. Фото конечно там есть замечательные, но нет фоток где куклы вместе с людьми...
-
-
02.12.2010 в 19:32-
-
02.12.2010 в 19:41Спасибо ещё раз. И для того что б поставить точку:
Я не беру чужое, если что-то нужно то спрашиваю. Для меня Ваше пожелание само по себе оскарбление, но Вы ведь так не подумали, не так ли? Однако, если Вас задел мой ответ, то примите извинения. читать дальше
-
-
02.12.2010 в 20:02-
-
02.12.2010 в 20:32))))))))))))))))
-
-
02.12.2010 в 21:44-
-
02.12.2010 в 22:29Спасибо огромное)
-
-
02.12.2010 в 22:38xmages.net/show.php/2117003_dsc03237-jpg.html
xmages.net/show.php/2117013_dsc03241-jpg.html
xmages.net/show.php/2117021_dsc03255-jpg.html
-
-
02.12.2010 в 22:59Замечательно!!!!! Спасибо огромное))) И спасибо что доверяете)