Немного поздно) Осенние фото. Пандора и Михаэль. [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] И немного ч/б портреток моего Михаэля. [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
03.12.2010 в 00:39-
-
03.12.2010 в 00:39Надо будет повторить, когда снежок выпадет *_*
-
-
03.12.2010 в 00:46Михаэль так мил и красив. А какие глазки
-
-
03.12.2010 в 01:13^________^ спасибо
Peggy-Boo
да погуляем еще))))
-
-
03.12.2010 в 01:18Да, Это Ипловская Джессика))
-
-
03.12.2010 в 11:44глаза на портретках нравятся больше.
-
-
03.12.2010 в 21:57он еще не определился хддд я это так, фотосет