15:16

Пофотографировала братиков)
IMG_3979
читать дальше

@темы: 70+, Soom, Мужчины, Фото

Комментарии
03.12.2010 в 15:20

Если долго вглядываться в пропасть,пропасть начинает вглядываться в тебя...
красивые *_______*
03.12.2010 в 15:27

=Kimiko= благодарю *____*
03.12.2010 в 17:11

You were sick, but now you're well again, and there's work to do.
классные ребята!
особенно первое и последнее фото нравятся! *__*
03.12.2010 в 20:17

[Radiowave] рада, что нравится) спасибо большое!))
04.12.2010 в 00:30

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя!
Все же скажу банальное.. Очень эффектные фото. Цветная понравилась.
04.12.2010 в 01:15

*Габриель* спасибо большое))
04.12.2010 в 06:25

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Потрясающее ч/б и парням оно очень идет, на передний план выходят черты, от которых цвет только отвлекает, скулы, мужественные линии подбородка, они очень похожи *_*
04.12.2010 в 15:50

Den Shi ужасно приятно получить от тебя такой отзыв) спасибо большое^_^