Давно мы с Тарькой тут не показывались, а вот возьмём и покажемся) Новый паричок, за который просто нечеловеческое спасибо Vesterly! [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
03.12.2010 в 16:31-
-
03.12.2010 в 16:39-
-
03.12.2010 в 17:24-
-
06.12.2010 в 16:07Такие огромные зеленые глаза, длинные ресницы - у нее из-за этого просто прелестный вид =)
-
-
06.12.2010 в 19:06