17:22

courage.
всем доброго времени суток!
недавно выбрались с Джеем на улицу и жутко замерзли.
пара фоток на улице и бегом-бегом в помещение, греть конечности, щеки и носы. :)


а дальше волшебство!


@темы: Мужчины, Luts, Фото, MSD

Комментарии
03.12.2010 в 17:23

Я- лиса,и я не хочу ничего делать,я хочу фыр-фыр-фыр...
спасибо за фото)
03.12.2010 в 17:24

вольный кровельщик
есть хороший тег MORE
03.12.2010 в 17:26

courage.
lulok да что ж такое, уже второй раз не работает, хотя я все проставила!
посмотрите, сейчас работает?
03.12.2010 в 17:26

courage.
Foxy.Love рада, если нравятся.))
03.12.2010 в 17:27

без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Очень предновогодне получилось :)
03.12.2010 в 17:33

...Чувствую себя Богом- злым и капризным...
S is for Sayonara Ой, спасибо тебе! Благодаря вам (тебе и подопечному твоему) я теперь с новым воодушевлением буду ждать посылку с мальчонкой... а то я что-то уже загрустил... а тут красоту такую показали. Воодушевили, короче. Спасиибо еще раз.
03.12.2010 в 17:39

Я - самый добрый человек на свете! А если найдется кто-то добрее меня - я убью его и снова буду самым добрым! ^_^
Очень приятные фотографии, и малыш очарователен^^
03.12.2010 в 17:40

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Очень красиво) Спасибо)
03.12.2010 в 17:41

courage.
doki doki рада, что именно так и воспринимается ^^
Цоизит не за что, а кого ждете, если не секрет?)
03.12.2010 в 18:11

courage.
Haku Sora Hikaru-sama спасибо вам!)
03.12.2010 в 18:43

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
спасибо! красиво и нежно. третье фото - просто до слез.. ощущение сказки!
03.12.2010 в 18:59

не все то солнышко, что встаёт ))
Предновогоднее настроение получилось) очень красиво!
03.12.2010 в 18:59

не все то солнышко, что встаёт ))
Предновогоднее настроение получилось) очень красиво!
03.12.2010 в 18:59

не все то солнышко, что встаёт ))
Предновогоднее настроение получилось) очень красиво!
03.12.2010 в 19:18

courage.
dofheicthe мне третье тоже больше всех нравится ^^
Taiyo спасибо! у вас, видимо, тоже ошибка про 20 секунд появляется?)
03.12.2010 в 19:27

не все то солнышко, что встаёт ))
S is for Sayonara ой да...глюки дайров, теперь удалить уже не могу ><..
04.12.2010 в 07:50

Живи на зло поганой черной грусти, дыши легко лихой беде в ответ.
дейсвительно волшебно ^_^
особенно 3 и 4 фото)
04.12.2010 в 07:51

Живи на зло поганой черной грусти, дыши легко лихой беде в ответ.
дейсвительно волшебно ^_^
особенно 3 и 4 фото)
04.12.2010 в 22:36

courage.
Maemi-san ааавв, спасибо ^^