всем доброго времени суток!
недавно выбрались с Джеем на улицу и жутко замерзли.
пара фоток на улице и бегом-бегом в помещение, греть конечности, щеки и носы.

а дальше волшебство!
он, как и я, безумно любит огоньки.)
мне кажется, что он тут похож на настоящего живого мальчика.))
носик и замерзшие щечки

тут мейк хорошо видно, он мне безумно нравится! спасибо за него
Keiu
ну и бонусом пусть будет моя ручка~
надеюсь, смотря на эти фото у вас хоть чуть-чуть поднялось настроение и в воздухе немного запахло новым годом.)
осталось уже меньше месяца, так что уже желаю вам хорошо его провести - с кучей вкусностей на столе, шампанским, сидя в красивой украшенной комнате с большой(или маленькой), горящей разноцветными огоньками комнате, а главное - с самыми дорогими людьми.)
спасибо за просмотр!

@темы:
Мужчины,
Luts,
Фото,
MSD
-
-
03.12.2010 в 17:23-
-
03.12.2010 в 17:24-
-
03.12.2010 в 17:26посмотрите, сейчас работает?
-
-
03.12.2010 в 17:26-
-
03.12.2010 в 17:27-
-
03.12.2010 в 17:33-
-
03.12.2010 в 17:39-
-
03.12.2010 в 17:40-
-
03.12.2010 в 17:41Цоизит не за что, а кого ждете, если не секрет?)
-
-
03.12.2010 в 18:11-
-
03.12.2010 в 18:43-
-
03.12.2010 в 18:59-
-
03.12.2010 в 18:59-
-
03.12.2010 в 18:59-
-
03.12.2010 в 19:18Taiyo спасибо! у вас, видимо, тоже ошибка про 20 секунд появляется?)
-
-
03.12.2010 в 19:27-
-
04.12.2010 в 07:50особенно 3 и 4 фото)
-
-
04.12.2010 в 07:51особенно 3 и 4 фото)
-
-
04.12.2010 в 22:36