Самое интересное в жизни происходит во сне
Когда надо неустанно заниматься делами, всегда внезапно тянет пойти и пофотать кого-нибудь из мои девочек))) всё что угодно, только не проект >.<
На Клабе эта мелкая рыжая кошка однажды уже светилась, что ж теперь пусть и здесь повыбражает немного ^^
Лу

читать дальше
Бонус ^^
На Клабе эта мелкая рыжая кошка однажды уже светилась, что ж теперь пусть и здесь повыбражает немного ^^
Лу

читать дальше
Бонус ^^






-
-
03.12.2010 в 23:32-
-
04.12.2010 в 00:04-
-
04.12.2010 в 02:25А не подскажете, это что за молд?
а то я из Фейриков пока только Анте и Сосо узнаю без проблем...
-
-
04.12.2010 в 04:06HalloweenGirl, аха тоже на них долго мидитировала пока не купила, у нас ещё и большая есть, которая в качестве кресла для мсдешек на долморе продаётся, но пока мсдешка в пути, её обжила пука, для неё она как целая комната по размеу
Лорд Огня Зойсайт, спасибо ^^ это пуки Флора)
-
-
04.12.2010 в 07:34-
-
04.12.2010 в 13:48-
-
04.12.2010 в 14:59HalloweenGirl, ну так вот же она www.dollmore.net/shop/step1.php?number=7514
-
-
06.12.2010 в 22:36Какая нэка))))))))))))))))))))))))))))))))
*записываюсь в фанатки!!!! еще когда на клабе увидела - просто чудо девочка
-
-
06.12.2010 в 23:41За мейкап отдельно аплодирую))
-
-
07.12.2010 в 00:24Вот доделаю проект для института, дошью для неё новое платьюшко вот тогда и будут новые фотографии)) Ох, а вот с крупными фотографиями мордахи проблема, я когда её в рыжий красила никак не думала, что технике сложно будет передать все оттенки и нюансы цвета, без понижения насыщенности, она как сплошное размытое ярко-рыжее пятнышко получается, прям беда.
Лорд Огня Зойсайт, спасибо :goodgirl
-
-
07.12.2010 в 00:29*а ободочек вы сами делали?.. так здорово выглядит!
-
-
07.12.2010 в 00:33а я знаю, видел фото мейка на клабе)
очень красиво!
отчасти это Ваша "вина", что теперь я адски хочу поселить у себя Пуку) Фотографии этой крохи просто дивные, такой позитивный ребенок)
правда, пока это только в планах)
-
-
07.12.2010 в 00:39Да ободок и сарафанчик это тоже моё творчество, самый изумительный процесс это скручивать розочки из 3-х милиметровой ленточки >.< В таком масштабе сбоку они как башенки выглядят, но зато сверху вполне себе розочки
Лорд Огня Зойсайт, ах, как же я коварна оказывается))) Хотя, я сама была подобной же жертвой, меня в своё время тоже покорила одна козявка появившаяся у нас в городе, я её в руках повертела и поняла что всё "Хочунемогу!!!".