22:47

Самое интересное в жизни происходит во сне
Когда надо неустанно заниматься делами, всегда внезапно тянет пойти и пофотать кого-нибудь из мои девочек))) всё что угодно, только не проект >.<

На Клабе эта мелкая рыжая кошка однажды уже светилась, что ж теперь пусть и здесь повыбражает немного ^^

Лу



читать дальше
Бонус ^^

@темы: Женщины, Фото, Fairyland

Комментарии
03.12.2010 в 23:32

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя!
Милая девочка. И такие теплые фотографии. Красиво.
04.12.2010 в 00:04

painbow
клеточки,клеточки!!!!! *__*
04.12.2010 в 02:25

Странные сказки в мыслях живут моих, странные цветы растут на моем пути.(с)
какая чудесная детка!
А не подскажете, это что за молд?
а то я из Фейриков пока только Анте и Сосо узнаю без проблем... :shuffle2:
04.12.2010 в 04:06

Самое интересное в жизни происходит во сне
*Габриель*, спасибо)
HalloweenGirl, аха тоже на них долго мидитировала пока не купила, у нас ещё и большая есть, которая в качестве кресла для мсдешек на долморе продаётся, но пока мсдешка в пути, её обжила пука, для неё она как целая комната по размеу :-D
Лорд Огня Зойсайт, спасибо ^^ это пуки Флора)
04.12.2010 в 07:34

Just do it!
красивая девочка) и атмосфера фотографий понравилась))
04.12.2010 в 13:48

painbow
Kiselus омг! это же мой самый большой фетиш))) мечта жизни найти под СД клетку *_* а можно фото большой?
04.12.2010 в 14:59

Самое интересное в жизни происходит во сне
Dokura_chan, благодарю))
HalloweenGirl, ну так вот же она www.dollmore.net/shop/step1.php?number=7514
06.12.2010 в 22:36

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Ой)))))))))))))))))))))))
Какая нэка))))))))))))))))))))))))))))))))
*записываюсь в фанатки!!!! еще когда на клабе увидела - просто чудо девочка:inlove: И хочется побольше фотографий, чтобы мордочку видно было!!!
06.12.2010 в 23:41

Странные сказки в мыслях живут моих, странные цветы растут на моем пути.(с)
ну просто чудо, как хороша!
За мейкап отдельно аплодирую))
07.12.2010 в 00:24

Самое интересное в жизни происходит во сне
Кайрос, :shuffle2: Спасибо, нам очень приятно ^^
Вот доделаю проект для института, дошью для неё новое платьюшко вот тогда и будут новые фотографии)) Ох, а вот с крупными фотографиями мордахи проблема, я когда её в рыжий красила никак не думала, что технике сложно будет передать все оттенки и нюансы цвета, без понижения насыщенности, она как сплошное размытое ярко-рыжее пятнышко получается, прям беда.

Лорд Огня Зойсайт, спасибо :goodgirl:)) На этих фотографиях видно плохо, но у неё ещё и узоры на плечах, бёдрах и спинке ^^
07.12.2010 в 00:29

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Она совершенно живая и волшебная, лучшая Флора, которую я видела))))))))))))))))))))))
*а ободочек вы сами делали?.. так здорово выглядит!
07.12.2010 в 00:33

Странные сказки в мыслях живут моих, странные цветы растут на моем пути.(с)
Kiselus
а я знаю, видел фото мейка на клабе)
очень красиво!
отчасти это Ваша "вина", что теперь я адски хочу поселить у себя Пуку) Фотографии этой крохи просто дивные, такой позитивный ребенок)
правда, пока это только в планах)
07.12.2010 в 00:39

Самое интересное в жизни происходит во сне
Кайрос, ну совсем за смущали )
Да ободок и сарафанчик это тоже моё творчество, самый изумительный процесс это скручивать розочки из 3-х милиметровой ленточки >.< В таком масштабе сбоку они как башенки выглядят, но зато сверху вполне себе розочки :gigi:

Лорд Огня Зойсайт, ах, как же я коварна оказывается))) Хотя, я сама была подобной же жертвой, меня в своё время тоже покорила одна козявка появившаяся у нас в городе, я её в руках повертела и поняла что всё "Хочунемогу!!!".