Welcome to the Inquisition. My party. | Мое Котейшество и Лисейшество
Новый парик и два самостоятельно сделанных комплекта одежды :)



@темы: Хэндмейд, Resin Soul, Женщины, MSD

Комментарии
04.12.2010 в 13:08

красиво =)
очень милая девочка у вас :red:
04.12.2010 в 13:43

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
очень красивое кимоно, ей идет образ азиатки
04.12.2010 в 13:58

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
*_* Реквестирую ещё фото в кимоно и таком образе!
04.12.2010 в 14:08

Развейтесь ветром бесчисленные беды
А мне очень понравилось платьице с беретиком. Не хватает изящной сумочки :)
04.12.2010 в 14:16

Welcome to the Inquisition. My party. | Мое Котейшество и Лисейшество
Selvera Спасибо :) Да, она славная, хотя образ непривычный - до этого носили только блондинистые парики :)

Синемордый Спасибо :) Наверное к этому парику ближе китайские одежды были бы, да?

~Хару-Ичиго~ Обязательно будут, немножко реквизита доделаем и будут :)

gekko_hayate Над сумочкой нужно подумать, спасибо за идею ^_^
04.12.2010 в 14:46

Я не ребенок, я еще только учусь...
Черный паричок Тей очень даже идет )).
04.12.2010 в 14:59

Треш-фея
Это загорелая Ронг, да? Чудо какое :)
04.12.2010 в 15:42

Хорошие девочки отправляются в рай, а я хочу объехать весь мир
К.Хелла скажите, а она сидячие позы у вас хорошо принимает? :) интересуюсь потому что у нас тоже ронговское тельце и страшная война..
04.12.2010 в 15:47

Welcome to the Inquisition. My party. | Мое Котейшество и Лисейшество
nerebenka Мя, спасибо :) Он очень классный и качественно сделан

Полторакота Да, это Ронг coffie =) Хотя она на самом деле очень-очень нежный светлый тан :)

Белка Темного Двора Плохо принимает =( Я насколько поняла, мешается передняя линия таза - ногам просто некуда сгибаться =(
По правде и руки тоже позы не очень-то держат...
Но все равно люблю ее =)
04.12.2010 в 15:53

Хорошие девочки отправляются в рай, а я хочу объехать весь мир
К.Хелла от и я так поняла.. Правда я все послушалась советов старших товарищей, дождалась перетяжки, перетянула ее сегодня, ну все хорошо, а с посадкой толку ноль.. Неужели придется пилить?
04.12.2010 в 15:57

Welcome to the Inquisition. My party. | Мое Котейшество и Лисейшество
Белка Темного Двора Я думаю, что да, надо подпиливать немного, по идее на стоячие позы это не должно влияния оказать =)
И шарниры бы проклеить, что ли, чтобы они потуже были
04.12.2010 в 16:03

Треш-фея
К.Хелла А можно подробнее, что и как пилить? Жду МСДшку на этом теле, проклеивать я умею, а пилить пока не приходилось, но если она СОВСЕМ не сидит - буду учиться.
04.12.2010 в 16:17

Хорошие девочки отправляются в рай, а я хочу объехать весь мир
Полторакота ну почему, она сидит, если ее обо что нибудь облокотить :D моя вот сидит опершись на стопку дисков, как миленькая, а без нее предпочитает полежать..

К.Хелла ну там и надо то.. не так много вроде бы пилить но вообще я тоже не умею
04.12.2010 в 18:25

Хорошие девочки отправляются в рай, а я хочу объехать весь мир
Если кому то интересно, я спросила девчонок на ДОА, и как минимум одной проклейка помогла. Правда, ее девочка сидит немного лучше, чем моя, даже без проклейки.

коллаж, первая до, остальные после
04.12.2010 в 21:33

Треш-фея
Белка Темного Двора О, очень познавательно! Спасибо :)
04.12.2010 в 22:38

Она замечательная :up: имхо, цвет вязаного комплекта очень хорошо сочетается с цветом кожи))
Уже какое-то время назад запал этот молд в голову, но по промкам ничего понять нельзя было - я всё сомневалась: иметь в виду на "брать" или нет))