Welcome to the Inquisition. My party. | Мое Котейшество и Лисейшество
nerebenka Мя, спасибо Он очень классный и качественно сделан
Полторакота Да, это Ронг coffie =) Хотя она на самом деле очень-очень нежный светлый тан
Белка Темного Двора Плохо принимает =( Я насколько поняла, мешается передняя линия таза - ногам просто некуда сгибаться =( По правде и руки тоже позы не очень-то держат... Но все равно люблю ее =)
Хорошие девочки отправляются в рай, а я хочу объехать весь мир
К.Хелла от и я так поняла.. Правда я все послушалась советов старших товарищей, дождалась перетяжки, перетянула ее сегодня, ну все хорошо, а с посадкой толку ноль.. Неужели придется пилить?
Welcome to the Inquisition. My party. | Мое Котейшество и Лисейшество
Белка Темного Двора Я думаю, что да, надо подпиливать немного, по идее на стоячие позы это не должно влияния оказать =) И шарниры бы проклеить, что ли, чтобы они потуже были
К.Хелла А можно подробнее, что и как пилить? Жду МСДшку на этом теле, проклеивать я умею, а пилить пока не приходилось, но если она СОВСЕМ не сидит - буду учиться.
Хорошие девочки отправляются в рай, а я хочу объехать весь мир
Полторакота ну почему, она сидит, если ее обо что нибудь облокотить моя вот сидит опершись на стопку дисков, как миленькая, а без нее предпочитает полежать..
К.Хелла ну там и надо то.. не так много вроде бы пилить но вообще я тоже не умею
Хорошие девочки отправляются в рай, а я хочу объехать весь мир
Если кому то интересно, я спросила девчонок на ДОА, и как минимум одной проклейка помогла. Правда, ее девочка сидит немного лучше, чем моя, даже без проклейки.
Она замечательная имхо, цвет вязаного комплекта очень хорошо сочетается с цветом кожи)) Уже какое-то время назад запал этот молд в голову, но по промкам ничего понять нельзя было - я всё сомневалась: иметь в виду на "брать" или нет))
-
-
04.12.2010 в 13:08очень милая девочка у вас
-
-
04.12.2010 в 13:43-
-
04.12.2010 в 13:58-
-
04.12.2010 в 14:08-
-
04.12.2010 в 14:16Синемордый Спасибо
~Хару-Ичиго~ Обязательно будут, немножко реквизита доделаем и будут
gekko_hayate Над сумочкой нужно подумать, спасибо за идею ^_^
-
-
04.12.2010 в 14:46-
-
04.12.2010 в 14:59-
-
04.12.2010 в 15:42-
-
04.12.2010 в 15:47Полторакота Да, это Ронг coffie =) Хотя она на самом деле очень-очень нежный светлый тан
Белка Темного Двора Плохо принимает =( Я насколько поняла, мешается передняя линия таза - ногам просто некуда сгибаться =(
По правде и руки тоже позы не очень-то держат...
Но все равно люблю ее =)
-
-
04.12.2010 в 15:53-
-
04.12.2010 в 15:57И шарниры бы проклеить, что ли, чтобы они потуже были
-
-
04.12.2010 в 16:03-
-
04.12.2010 в 16:17К.Хелла ну там и надо то.. не так много вроде бы пилить
но вообще я тоже не умею-
-
04.12.2010 в 18:25коллаж, первая до, остальные после
-
-
04.12.2010 в 21:33-
-
04.12.2010 в 22:38Уже какое-то время назад запал этот молд в голову, но по промкам ничего понять нельзя было - я всё сомневалась: иметь в виду на "брать" или нет))