17:01

Ваншот

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься


@темы: Soom, Женщины, Фото, SD

Комментарии
04.12.2010 в 17:17

Прежде чем подумать, подумай.
Оооо какая
04.12.2010 в 17:40

Life is beautiful だから笑って
Потрясающие волосы...
04.12.2010 в 17:40

Гениальная блондинка с манией величия и садистскими наклонностями
Красивая :love:
04.12.2010 в 17:56

Человек-улитка
Ах, какая изящная...
04.12.2010 в 17:59

Если долго вглядываться в пропасть,пропасть начинает вглядываться в тебя...
Красавица!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
04.12.2010 в 18:25

О, какая красавица! Восхитительная!
04.12.2010 в 20:29

Стремись вперед, о юная машинка!
Она прекрасна :)
04.12.2010 в 21:33

Ммм :hlop:
04.12.2010 в 21:47

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
*Red*, :shy: да, она такая)))

Elianne, да, там копна та еще)))

hintera, спасибо)))

Леворукий, да, она очень разная, хрупкая и сильная одновременно.

=Kimiko=, спасибо)))

[Ozz], благодарю, очень приятно)

trollenok, :shuffle: спасибо))
04.12.2010 в 21:48

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Miley Sparrow, спасибо)))
05.12.2010 в 02:02

Can't work today, still queer.
Красавица!
05.12.2010 в 02:19

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Студиозус, :dance2: спасибо))
05.12.2010 в 14:21

~консультант с большими белыми крыльями~
Прелестная))
05.12.2010 в 22:26

запоминать пейзажи
Очень красивая!