Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона
Доброго времени суток всем, кто смотрит и читает.
Мы пришли к вам знакомиться. Но, поскольку юноша у меня очень стеснительный, пришли не соло, а сразу в компании.
Разрешите представиться, Инфант и Кай.
Инфант (тот, что посветлее:)) буквально на днях поселился у меня, Кай живет у  Фея.
Это их первая встреча. Хотя они, возможно, были знакомы в прошлой жизни. Но это долгая история, не буду вас ею утомлять. Просто фото.

+ 6 фото. И да - романтика и двое юношей в кадре)
Можно судить, и даже весьма строго, но только мастерство фотографа ;)
Благодарим за внимание :)

@темы: 70+, Leekeworld, Мужчины, Фото

Комментарии
11.12.2010 в 15:04

Прежде чем подумать, подумай.
Так мило!
Очень романтично и красиво =)
И куколки чудесны!)


11.12.2010 в 16:26

люблю мужчин по фотографии
восхитительные! просто сказочные мальчики....
11.12.2010 в 21:20

Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона
*Red* спасибо :) Да, романтика наше все

Lady_Milla спасибо. Действительно сказочные. И очень подходят друг другу. Любуемся:)