Я не Охотник и не Собиратель. Я тот, кто рисует на стене пещеры синего бизона
Доброго времени суток всем, кто смотрит и читает.
Мы пришли к вам знакомиться. Но, поскольку юноша у меня очень стеснительный, пришли не соло, а сразу в компании.
Разрешите представиться, Инфант и Кай.
Инфант (тот, что посветлее
) буквально на днях поселился у меня, Кай живет у Фея.
Это их первая встреча. Хотя они, возможно, были знакомы в прошлой жизни. Но это долгая история, не буду вас ею утомлять. Просто фото.

+ 6 фото. И да - романтика и двое юношей в кадре)
Можно судить, и даже весьма строго, но только мастерство фотографа
Благодарим за внимание :)
Мы пришли к вам знакомиться. Но, поскольку юноша у меня очень стеснительный, пришли не соло, а сразу в компании.
Разрешите представиться, Инфант и Кай.
Инфант (тот, что посветлее
) буквально на днях поселился у меня, Кай живет у Фея.Это их первая встреча. Хотя они, возможно, были знакомы в прошлой жизни. Но это долгая история, не буду вас ею утомлять. Просто фото.

+ 6 фото. И да - романтика и двое юношей в кадре)
Можно судить, и даже весьма строго, но только мастерство фотографа

Благодарим за внимание :)





-
-
11.12.2010 в 15:04Очень романтично и красиво =)
И куколки чудесны!)
-
-
11.12.2010 в 16:26-
-
11.12.2010 в 21:20Lady_Milla спасибо. Действительно сказочные. И очень подходят друг другу. Любуемся