Труп на прогулке или белый снег. [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
12.12.2010 в 18:48И сам он тоже.
-
-
12.12.2010 в 18:51Тааа... Кажется нужно всерьез о сообществе Спиритовских рук подумать...
-
-
12.12.2010 в 18:59а здороdо так, когда кожа одного цвета со снегом ))
-
-
12.12.2010 в 19:35А так, да. Прикольно.
-
-
12.12.2010 в 19:49-
-
12.12.2010 в 21:55