20:22

Irene Chidore | Aster | Ололокделл xD
Здравствуйте, господа бждшники! Он появился в моей жизни два месяца назад, почти неожиданно, поэтому мы так долго готовились к выходу в свет. (Если кому вдруг интересно, распаковка у меня в дневе ^^) Наконец образ вполне сформирован и мы можем предстать перед обществом. Познакомьтесь: Рафаэль Клермон.

Да, сейчас мой маркиз блондин, таким и будет, но тот шикарнейший тёмный парик ему очень идет, поэтому остальные фотки сделаны в нём пока не было белого.

Итак, не далее как в пятницу меня посетило вдохновение, и я написала историю Рафаэля, а точнее своеобразную миниатюру о нём. Надеюсь, мне удалось передать свои мысли, которые сами ещё не вполне точно сформировались)))
Аристократы ныне не в моде

@темы: 70+, Распаковка, Soom, Мужчины, События, Фото

Комментарии
12.12.2010 в 20:25

Прежде чем подумать, подумай.
Очень красивый =)
Я покарён
12.12.2010 в 20:25

В связях, порочащих его, был, но не замечен...
Он очень красив.
И мне кажется, что брюнетом ему лучше... он более аристократичен в темном парике. Но это только имха :)
12.12.2010 в 20:26

домашний тиран и ручной деспот
Роскошный образ, утонченный. Спасибо:red:
12.12.2010 в 20:30

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
Боже мой, какой красивый и очень живой!!
Я прямо восхищена!!
12.12.2010 в 20:32

Аристократы ныне не в моде
Еще как в моде ;-)
Красив мужчин *0*
12.12.2010 в 20:36

My little dream
Шикарный аристократ.
Костюм понравился очень. Сами шили?
12.12.2010 в 20:41

51. Счастливы счастливые.
Irene Chidore
Рафаэль прекрасно выглядит! :) Настоящий аристократ и неотразимый красавец :)
12.12.2010 в 20:44

Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
Истинный аристократ. У вас получился утончённый образ. Поздравляю.
12.12.2010 в 21:08

Быстрее всего начинают помалкивать в тряпочку, предварительно смоченную эфиром.
какой благородный!Irene Chidore ,вы создали чудесный образ!
12.12.2010 в 21:23

прекрасен. :heart:
аристократ голубых кровей!:love:
12.12.2010 в 22:14

Irene Chidore | Aster | Ололокделл xD
*Red* Сцетлана Oz_Vessalius Баргест_Блэк. Aizava Areanra Спасибо! =))
vivianne_undo, он более мрачный)
Первый Консул, вам спасибо, что оценили ^^
kateron, нет, костюм сшит на заказ))
Ghost Shakti, благодарю ^__^ Наша крестная))
12.12.2010 в 22:31

Мастер преследования
Это Вега-бой? Очень классный )))
А в светлом парике вообще отпад :heart:
13.12.2010 в 01:24

Говорю то, что думаю; думаю, что говорю. Отличаю одно от другого.
красивая история.. только глинтвен пьют, кажется, не чарками, а кружками))) а так - здорово и очень-очень выразителен ваш маркиз :)
13.12.2010 в 07:24

В связях, порочащих его, был, но не замечен...
он более мрачный)
Ничего подобного!
14.12.2010 в 21:56

Irene Chidore | Aster | Ололокделл xD
ailen, да^^ спасибо))
Мирикаэль, ммм, да, наверно=) Спасибо, что оценили)
16.12.2010 в 13:57

Говорю то, что думаю; думаю, что говорю. Отличаю одно от другого.
=)