Siehe der Wahrheit ins Gesicht
моя радость)) живут в курящем доме, вечно в стадии пошива шмоток и перерисовки мейков и не продаются)))



спасибо



спасибо

-
-
12.12.2010 в 22:46-
-
12.12.2010 в 22:48-
-
12.12.2010 в 22:51Оооо люботыно, что же это за образ такой будет???!
-
-
12.12.2010 в 22:54-
-
12.12.2010 в 23:14Да я её запомнила когда мне Ник про неё давно рассказывал, когда она у тебя только появилась=) К тому же мне очень нравится её имя)
-
-
12.12.2010 в 23:20о___О знаешь Ника?..
-
-
12.12.2010 в 23:38-
-
12.12.2010 в 23:39-
-
12.12.2010 в 23:40-
-
12.12.2010 в 23:43-
-
12.12.2010 в 23:44-
-
12.12.2010 в 23:48-
-
12.12.2010 в 23:54-
-
12.12.2010 в 23:58-
-
13.12.2010 в 00:06-
-
13.12.2010 в 01:26-
-
13.12.2010 в 08:31