A Year of Mornings
СКИДКИ! При заказе в январе любой тиник по 3,500.

Размер tiny.
Держат очень много поз, подвижные, тёпленькие и приятные.
Материал - пластмасса кукольная. Не крашу (зашкуриваю, т.е. дальнейшая покраска возможна), могу нарисовать коготки/обозначить рот и нос. По договорённости такие мелочи в общем.
Рост - 18 см, глаза - 12 мм.

Делаю таких зверушек на заказ (кошек, собак, оленят и других любых). Будут желающие - жду в лс)
Цена: 4000 р.
Цена зависит от комплектации, сложности. Вообще со мной договориться можно)

Также делаю на заказ рога, ушки, маски для больших кукол.


Положения хвоста (не все конечно) :
читать дальше

ЛЯГУШОНОК
читать дальше

Москва.

@темы: Хэндмейд, Продаю, Tiny, Фото, Москва

Комментарии
19.12.2010 в 19:39

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas
Хотелось бы увидеть олененка) очень чудный зверек...
19.12.2010 в 19:44

A Year of Mornings
Lapsus memoriae
Ну, если кто-то закажет, сделаю и оленёнка)
19.12.2010 в 20:05

That kill was sponsored by Hyperion
Мне почему-то кажется, что в посте не хватает цен ; )
19.12.2010 в 20:10

Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели.
Чудный Печенька 8)
Посмотрел, пошел дальше. Вернулся. Снова несколько минут посмотрел. Ушел в другое окно. Вернулся. Почитал комменты. Не знал, что сказать, потому пошел дальше. Даже от компьютера ушел. А все-равно думал только, какой чудный котейко 8)))
Так что вернулся, чтобы об этом вам сказать. 8)))
Большое спасибо, что показали! 8)
19.12.2010 в 20:14

A Year of Mornings
Морфей_де_Кореллон
Цену в лс могу сказать)

_.Shu._
Спасибо за отзыв ^_^ очень приятно)
19.12.2010 в 20:15

Позитивный магекровь
А помимо котика еще кто-нибудь готовый есть? )
И да, не хватает цены. )
19.12.2010 в 20:17

A Year of Mornings
SilverDrein
Готовых нет. Был ещё волчонок, но его фото я не сделал - сразу отдал хозяйке. Сейчас скину цену)
19.12.2010 в 20:25

ラブ・ミ?Σ(~∀~||;)
Из чего делаете?) Не похоже просто на самозатвердевающий пластик)
19.12.2010 в 20:27

A Year of Mornings
Кимми.
Кукольный пластик, однако же. Давно с ним работаю)
19.12.2010 в 20:27

ラブ・ミ?Σ(~∀~||;)
Keith. Ясно. Котя замечательный)
19.12.2010 в 20:48

I could shoot someone if it would make you feel better.
Можно и мне цену?
Замечательный кот)
19.12.2010 в 21:19

На самом деле я футом выше и стройный, но для художника это была тяжёлая ночь.
Напишите цену в личку, плиз)
19.12.2010 в 22:45

Котя просто чудо! Такик глазки *_*
19.12.2010 в 22:59

Хожу всегда в юбке или сарафане без трусов. Никогда не лгу.(с)
Очень здоровский котейка!!!!
19.12.2010 в 23:01

A Year of Mornings
Urina
Благодарю)
21.12.2010 в 07:38

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Который раз смотрю и восторгаюсь!
Вам теперь просто обязательно надо завести свою мастерскую по изготовлению БЖД зверушек, а, может быть, и на кукол-людей замахнетесь?
21.12.2010 в 07:49

A Year of Mornings
Claudia*
Спасибо большое) Да уже замахивались и на кукол, делали. Только саморекламой сильно не умеем заниматься.
21.12.2010 в 08:26

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Очень бы хотелось увидеть Ваших кукол!
03.01.2011 в 01:09

Сколько же у тебя имён, Хаул? -Не больше, чем нужно, чтобы жить свободно...
а лягушонок сколько?)
03.01.2011 в 10:42

Смысл жизни найден.Другого не предлагать.
Лягушонок просто вынос мозга!!!
12.01.2011 в 00:13

гадское котейко
лягушонка слишком много, спрячьте картинки под кат...
12.01.2011 в 00:20

танцующий зайчик Бу
поправьте кат!
12.01.2011 в 00:22

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Теги поправлены, пожалуйста, при следующем поднятии поста ничего не правьте, только переставляйте галочку, это второй раз получается, сейчас лишние теги убраны.
С уважением, модератор.
12.01.2011 в 01:27

"Красота никого не спасла.Красота-лишний повод для Зла.".
пластмасса кукольная что-то я первый раз о таком материале слышу....:hmm:
12.01.2011 в 07:34

«пластмасса кукольная что-то я первый раз о таком материале слышу....»

о, их очень много ) по другому она называется polymer clay
а эта на цернит похожа