A Year of Mornings
СКИДКИ! При заказе в январе любой тиник по 3,500.
Размер tiny.
Держат очень много поз, подвижные, тёпленькие и приятные.
Материал - пластмасса кукольная. Не крашу (зашкуриваю, т.е. дальнейшая покраска возможна), могу нарисовать коготки/обозначить рот и нос. По договорённости такие мелочи в общем.
Рост - 18 см, глаза - 12 мм.
Делаю таких зверушек на заказ (кошек, собак, оленят и других любых). Будут желающие - жду в лс)
Цена: 4000 р.
Цена зависит от комплектации, сложности. Вообще со мной договориться можно)
Также делаю на заказ рога, ушки, маски для больших кукол.
Положения хвоста (не все конечно) :
читать дальше
Москва.
Размер tiny.
Держат очень много поз, подвижные, тёпленькие и приятные.
Материал - пластмасса кукольная. Не крашу (зашкуриваю, т.е. дальнейшая покраска возможна), могу нарисовать коготки/обозначить рот и нос. По договорённости такие мелочи в общем.
Рост - 18 см, глаза - 12 мм.
Делаю таких зверушек на заказ (кошек, собак, оленят и других любых). Будут желающие - жду в лс)
Цена: 4000 р.
Цена зависит от комплектации, сложности. Вообще со мной договориться можно)
Также делаю на заказ рога, ушки, маски для больших кукол.
Положения хвоста (не все конечно) :
читать дальше
ЛЯГУШОНОК
читать дальше
читать дальше
Москва.



















-
-
19.12.2010 в 19:39-
-
19.12.2010 в 19:44Ну, если кто-то закажет, сделаю и оленёнка)
-
-
19.12.2010 в 20:05-
-
19.12.2010 в 20:10Посмотрел, пошел дальше. Вернулся. Снова несколько минут посмотрел. Ушел в другое окно. Вернулся. Почитал комменты. Не знал, что сказать, потому пошел дальше. Даже от компьютера ушел. А все-равно думал только, какой чудный котейко 8)))
Так что вернулся, чтобы об этом вам сказать. 8)))
Большое спасибо, что показали! 8)
-
-
19.12.2010 в 20:14Цену в лс могу сказать)
_.Shu._
Спасибо за отзыв ^_^ очень приятно)
-
-
19.12.2010 в 20:15И да, не хватает цены. )
-
-
19.12.2010 в 20:17Готовых нет. Был ещё волчонок, но его фото я не сделал - сразу отдал хозяйке. Сейчас скину цену)
-
-
19.12.2010 в 20:25-
-
19.12.2010 в 20:27Кукольный пластик, однако же. Давно с ним работаю)
-
-
19.12.2010 в 20:27-
-
19.12.2010 в 20:28Спасибо)
-
-
19.12.2010 в 20:48Замечательный кот)
-
-
19.12.2010 в 20:49Конечно можно)
-
-
19.12.2010 в 21:19-
-
19.12.2010 в 21:20Пишу-пишу)
-
-
19.12.2010 в 22:45-
-
19.12.2010 в 22:48спасибо))
-
-
19.12.2010 в 22:59-
-
19.12.2010 в 23:01Благодарю)
-
-
21.12.2010 в 07:38Вам теперь просто обязательно надо завести свою мастерскую по изготовлению БЖД зверушек, а, может быть, и на кукол-людей замахнетесь?
-
-
21.12.2010 в 07:49Спасибо большое) Да уже замахивались и на кукол, делали. Только саморекламой сильно не умеем заниматься.
-
-
21.12.2010 в 08:26-
-
03.01.2011 в 01:09-
-
03.01.2011 в 10:42-
-
03.01.2011 в 18:21Столько же)
-
-
12.01.2011 в 00:13-
-
12.01.2011 в 00:20-
-
12.01.2011 в 00:22С уважением, модератор.
-
-
12.01.2011 в 01:27-
-
12.01.2011 в 07:34о, их очень много ) по другому она называется polymer clay
а эта на цернит похожа