500 р., на СД1. [изображение]2. [изображение][изображение]3. Он на самом деле более сиреневый, на фото цвет искажен и не на каком фоне пердать не удается.[изображение][изображение]4. [изображение][изображение]5. [изображение][изображение]По 400 р., мохер на СД8. [изображение] Все парики новые, в отличном состоянии. Пересылка возможна.
-
-
25.04.2011 в 07:33-
-
25.04.2011 в 07:42Честно говоря не знаю и примерить мне не на кого. Он довольно большой, но боюсь предполагать - нужно мерить.
-
-
25.04.2011 в 07:46-
-
25.04.2011 в 18:44где вы территориально?
-
-
25.04.2011 в 18:56Я померю, как буду дома =)
Я из Москвы.
-
-
25.04.2011 в 18:59а днем можете встречаться? я в среду поеду в центр к Петровскому пассажу к 13 часам. Могу по дороге туда или обратно где то пересечься.
-
-
25.04.2011 в 19:01Я могу с 11 до 13 часов на Соколе. Подойдет? =) Было бы идеально.
-
-
25.04.2011 в 19:31а поближе к центру никак? я и так из за города поеду
мне до сокола еще пилить и пилить
-
-
25.04.2011 в 19:51Я тоже из-за города и днем работаю, именно на соколе, поближе совсем никак, к сожалению.