На всех не угАдишь (с)
UPD;Уже окончательно определю место и время встречи:
9го января (воскресенье), на станции метро Новокузнецкая у инфостолба в 14.00
Затем идем в Грабли. Отпишитесь, пожалуйста, кто сможет прийти, я раздам в личку свой номер телефона для связи.
Прошу отмечаться в теме на клабе и указать свой ник на дайри, если вы писали в комментариях к этой записи что хотите прийти. Чтобы я смог точно понять кто придет и сколько нас будет.
Возникла идея после НГ организовать встречу владельцев Дарков от Спиритдолл. Насколько я знаю в Москве их четверо или даже больше. Так же на встрече приветствуются остальные куклы этой компании. А если сильно хочется прийти с куклой других компаний, то можно.
Очень интересно своего Дарка нам показать и чужих посмотреть.
Число где-то во время праздников можно выбрать. Место - кафешка или парк, хотя зимой не все могут захотеть гулять. В качестве компромисса можно выбрать парк, рядом с которым есть подходящая кафешка для того чтобы в ней отогреться.
Кто желает?

Тема на клабе:
bjdclub.ru/viewtopic.php?f=23&t=35427
9го января (воскресенье), на станции метро Новокузнецкая у инфостолба в 14.00
Затем идем в Грабли. Отпишитесь, пожалуйста, кто сможет прийти, я раздам в личку свой номер телефона для связи.
Прошу отмечаться в теме на клабе и указать свой ник на дайри, если вы писали в комментариях к этой записи что хотите прийти. Чтобы я смог точно понять кто придет и сколько нас будет.
Возникла идея после НГ организовать встречу владельцев Дарков от Спиритдолл. Насколько я знаю в Москве их четверо или даже больше. Так же на встрече приветствуются остальные куклы этой компании. А если сильно хочется прийти с куклой других компаний, то можно.
Очень интересно своего Дарка нам показать и чужих посмотреть.
Число где-то во время праздников можно выбрать. Место - кафешка или парк, хотя зимой не все могут захотеть гулять. В качестве компромисса можно выбрать парк, рядом с которым есть подходящая кафешка для того чтобы в ней отогреться.
Кто желает?

Тема на клабе:
bjdclub.ru/viewtopic.php?f=23&t=35427
-
-
04.01.2011 в 17:08-
-
06.01.2011 в 20:55а ещё мы возьмём камфора, неизвестный йорик и ждём телефон в личку, кстати))
нас двое придёт
-
-
06.01.2011 в 22:09телефон скинул) ждем на встрече))
-
-
09.01.2011 в 20:26narod.ru/disk/3055160001/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%...
И да, спасибо за встречу)
-
-
09.01.2011 в 20:41как оперативно, с удовольствием посмотрю фотки, мои будут позже, я обработаю хоть как-то)
-
-
09.01.2011 в 21:44завтра буду показывать своим пч)
и вообще всем спасибо за компанию
-
-
10.01.2011 в 00:44спасибо огромное))))
под фонарями вообщеее*_*
и да, присоединяюсь, спасибо за компанию и за разрешение помацать))