20:32

Счастье есть, смерти нет, а всё остальное мы попробуем. (с)
Продам
Yu Luo
www.aoddoll.net/ProDetail.asp?id=284

+2
Отклеиваются реснички, в остальном мэйк в хорошем состоянии.
Пришёл с дефектом (скол на затылке), не видным и не мешающим движениям.
Возраст - полтора года умеренно пожелтел.
Отдам вместе с двумя париками, двумя парами обуви, долморовскими бриджами, хорошим вязанными свитером и самошивной рубашкой.
Хочу 7000, возможен умеренный торг.
Очень желательно Санкт-Петербург.
Все вопросы и запрос дополнительных фото и фото скола в личку.

@темы: Продаю, AOD

Комментарии
30.12.2010 в 20:38

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Правила сообщества
3) При размещении фотосессии в качестве preview остается только одна фотография, остальные убираются под кат.

Второе фото убрано под кат, теги поправлены.
С наступающим.
30.12.2010 в 20:40

Счастье есть, смерти нет, а всё остальное мы попробуем. (с)
Спасибо за замечание...
01.01.2011 в 19:27

Сколько же у тебя имён, Хаул? -Не больше, чем нужно, чтобы жить свободно...
такой красавец и не жалко?
если не секрет,можно причину продажи узнать?
01.01.2011 в 19:42

Счастье есть, смерти нет, а всё остальное мы попробуем. (с)
Prince Alex Gray {Piero~} Нет, не жалко. Именно по-этому и продаю. Он уже больше полугода на полке и мне хочется, чтобы он был у кого-то, кто им будет заниматься.
04.01.2011 в 20:24

Если человек не пьёт и не курит, неволей начинаешь задумываться, а не сука ли он.(с) А.П. Чехов
Добрый день, написала в u-mail очень жду ответа:sleep:
12.01.2011 в 21:28

"Honor primum, alia deinde" (c)
Все еще резерв, продан или снят?)
12.01.2011 в 23:22

Счастье есть, смерти нет, а всё остальное мы попробуем. (с)
В данный момент резерв.
13.01.2011 в 01:04

"Honor primum, alia deinde" (c)
Птичий Принц, напишите, пожалуйста, если вдруг будет снят.
15.01.2011 в 19:08

Счастье есть, смерти нет, а всё остальное мы попробуем. (с)
Steven Klink Извините, что заставила ждать. Мальчика берут.
15.01.2011 в 19:20

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Птичий Принц, когда сделка будет совершена, удалите, пожалуйста, пост, дабы он никого не вводил в заблуждение. Спасибо.
15.01.2011 в 19:33

Счастье есть, смерти нет, а всё остальное мы попробуем. (с)
dofheicthe Хорошо, как только передам из рук в руки - удалю.