01:11

Бери Шанель, пошли домой!
Уважаемые камрады!
Нет ли у кого фотографий, где были бы сняты в одном кадре мальчики Мехаангел и Супергем?
Очень желательно в полный рост, - может, у кого-то есть сравнительные фото пропорций?
Ну а вдруг?
Также буду благодарна за сьёмки с БЖД-пати, где можно увидеть рядом эти молды.

@темы: 70+, Soom, Вопросы, Мужчины, Разное, Фото, SD

Комментарии
31.12.2010 в 01:46

Вот на клабе тема есть о сравнении bjdclub.ru/viewtopic.php?f=37&t=1978
31.12.2010 в 02:03

У меня есть парочка.))




31.12.2010 в 02:11

Бери Шанель, пошли домой!
Esperanza1976, спасибо, мон ами! :kiss:

eclipse21, ух ты! У Вас на фотке целый колледж! :smirk:
И целых три Сабика!:inlove:
31.12.2010 в 02:12

olgamoncher Три? Только 2.))) 2 Сабика и 2 Веги.)))
31.12.2010 в 02:33

Бери Шанель, пошли домой!
eclipse21, сорри, сослепу обознамшись!))) Действительно, Вега.
31.12.2010 в 11:55

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Вот тут есть несколько, и вообще по дневнику много :rotate:
голова у парня ИОСовская, но тело вполне супергемское, да
01.01.2011 в 14:17

Бери Шанель, пошли домой!
Desmodin , спасибо!