Бери Шанель, пошли домой!
Уважаемые камрады!
Нет ли у кого фотографий, где были бы сняты в одном кадре мальчики Мехаангел и Супергем?
Очень желательно в полный рост, - может, у кого-то есть сравнительные фото пропорций?
Ну а вдруг?
Также буду благодарна за сьёмки с БЖД-пати, где можно увидеть рядом эти молды.
Нет ли у кого фотографий, где были бы сняты в одном кадре мальчики Мехаангел и Супергем?
Очень желательно в полный рост, - может, у кого-то есть сравнительные фото пропорций?
Ну а вдруг?
Также буду благодарна за сьёмки с БЖД-пати, где можно увидеть рядом эти молды.
-
-
31.12.2010 в 01:46-
-
31.12.2010 в 02:03-
-
31.12.2010 в 02:11eclipse21, ух ты! У Вас на фотке целый колледж!
И целых три Сабика!
-
-
31.12.2010 в 02:12-
-
31.12.2010 в 02:33-
-
31.12.2010 в 11:55голова у парня ИОСовская, но тело вполне супергемское, да
-
-
01.01.2011 в 14:17