Чиби-Ланс "Чеширский котенок". Зовут Элесса. ][изображение] [изображение] Лютобор пришел знакомиться. [изображение] Больше в дайри...
-
-
31.12.2010 в 13:55поздравляю С:
-
-
31.12.2010 в 14:08боже, это девочка!!!!!!! *пищит от удовольствия*
златовласка какая!!!!
-
-
31.12.2010 в 14:13-
-
31.12.2010 в 14:36Смертушка
Спасибище!
fordanity
Ага, солнечный котенок получился! Спасибо!
А я ж сразу говорила, что это будет девочка, падрушка Лютику 8-))
-
-
31.12.2010 в 14:43-
-
31.12.2010 в 14:43личико такое взрослое)
-
-
31.12.2010 в 16:20-
-
31.12.2010 в 22:12Asano_Hikari
Спасибище!
-
-
01.01.2011 в 18:31ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
а подушку положили в подарок??)))-
-
01.01.2011 в 19:23Спасибище! 8-))
Ага, моя вторая 8-) (Ну, из тех что отмечались в темах ожидания на ДоА и клабе)...
Да, и наволочку, и коврег д/мышки 8-)
-
-
01.01.2011 в 21:14супер)))