Fifty Shades of Greeen
Чиби-Ланс "Чеширский котенок". Зовут Элесса.



+2

@темы: CrobiDoll, Tiny, Фото

Комментарии
31.12.2010 в 13:55

courage.
чудесная!
поздравляю С:
31.12.2010 в 14:08

И черепахи бывают королевами красоты!!!
ааааааааааааааа!!!!!!!!!
боже, это девочка!!!!!!! *пищит от удовольствия*
златовласка какая!!!!
31.12.2010 в 14:13

Главный по Чачам™
Прелестная рыжая девчушка )) Поздравляю!
31.12.2010 в 14:36

Fifty Shades of Greeen
S is for Sayonara
Смертушка
Спасибище! :wine:

fordanity
Ага, солнечный котенок получился! Спасибо!
А я ж сразу говорила, что это будет девочка, падрушка Лютику 8-))
31.12.2010 в 14:43

И черепахи бывают королевами красоты!!!
Aldhissla а я как всегда прослушала:shuffle2:
31.12.2010 в 14:43

Живи на зло поганой черной грусти, дыши легко лихой беде в ответ.
рыженькая *___*
личико такое взрослое)
31.12.2010 в 16:20

Master of SeJongStudio. Монстр своего дела.
она прелестна)) вот теперь поздравления к месту и времени))) поздравляю!!))
31.12.2010 в 22:12

Fifty Shades of Greeen
Maemi-san
:goodgirl:


Asano_Hikari
Спасибище! :wine:
01.01.2011 в 18:31

Breaking the Chain of Reality
аа!!они стали приезжать уже?? вот здорово!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
а подушку положили в подарок??)))
01.01.2011 в 19:23

Fifty Shades of Greeen
Wizard Crown Clown
Спасибище! 8-))
Ага, моя вторая 8-) (Ну, из тех что отмечались в темах ожидания на ДоА и клабе)...

Да, и наволочку, и коврег д/мышки 8-)
01.01.2011 в 21:14

Breaking the Chain of Reality
Aldhissla
супер)))