Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на хуй!!
В нашем доме два события )) Новый Год и День Рождения моей Мии! 1 год
Потому мы всех поздравляем с Новым годом! И с Дня рождения прилагаем фото ))


+1

@темы: Luts, Фото, MSD

Комментарии
31.12.2010 в 14:38

Let it be
поздравляю вас)) а девушка очень милая)
31.12.2010 в 14:45

Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на хуй!!
King Arthur. Спасибо ))
31.12.2010 в 14:54

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
С новым годом и с днем рождения!
(По правилам второе фото убираю под кат
Модератор)
31.12.2010 в 15:08

Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на хуй!!
dofheicthe Спасибо! Извиняюсь, забыла ))
31.12.2010 в 17:42

Watashi wa ningyou.Kanpeki na ningyou.Watashi no kokoro wa watashi no mono..
С днём рождением и праздником!
31.12.2010 в 18:05

Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на хуй!!
Lina_no_uta Сиба ))