Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на хуй!!
В нашем доме два события )) Новый Год и День Рождения моей Мии! 1 год
Потому мы всех поздравляем с Новым годом! И с Дня рождения прилагаем фото ))

+1
Потому мы всех поздравляем с Новым годом! И с Дня рождения прилагаем фото ))

+1

-
-
31.12.2010 в 14:38-
-
31.12.2010 в 14:45-
-
31.12.2010 в 14:54(По правилам второе фото убираю под кат
Модератор)
-
-
31.12.2010 в 15:08-
-
31.12.2010 в 17:42-
-
31.12.2010 в 18:05