Seam-seamus /// Запихать незапихуемое (с) гриффиндорцы
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаем всем, как бы это банально ни звучало,
здоровья, удачи, счастья и любви!!!

Желаем всем, как бы это банально ни звучало,
здоровья, удачи, счастья и любви!!!

-
-
31.12.2010 в 20:08