Поиграем?
Парик двухцветный на 21-21,3см, делался LiudmilaKо на Суум Топаз нежно кремовый+темный шоколад, очень мягкий и качественный. Новый, один раз примерили. Цена парика 2.000р.
+++Еще разного!+++

@темы: Парик, Одежда, Глаза, Продаю

Комментарии
05.01.2011 в 19:41

JW: That's fantastic! SH: Do you know you do that out loud? JW: Sorry, I'll shut up. SH: No, it's... fine.
возьму Майка с Dollmore на SD. Новая. 300 р.
05.01.2011 в 22:09

Никто не идеален, вот почему к карандашам приделывают ластики~
Возьму глазки :)
05.01.2011 в 22:23

Поиграем?
Christian Schuldig, Гиня Ок! Пишите у-мыл, пожалуйста! Договоримся. :)
08.01.2011 в 01:24

а не подскажите где можно приобрести коричневый мохеровый паричок, как на фото с глазками?
08.01.2011 в 01:47

Поиграем?
Peggy-Boo pay.diary.ru/member/?729669 - попробуйте спросить тут, кажется мастер делает такие.
08.01.2011 в 01:55

Lantel , спасибо большое)
11.01.2011 в 01:47

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Обратите, пожалуйста, внимание на изменившиеся правила оформления постов и оформите пост в соответствии с ними. Спасибо!
11.01.2011 в 01:56

Поиграем?
dofheicthe Так соответствует?
11.01.2011 в 02:41

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Lantel, я напишу в умыл)