06:38

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Оладушка кривляется))

+2

@темы: Angel Studio, Женщины, Фото, MSD

Комментарии
11.01.2011 в 10:00

Я пришла совсем из другой сказки
Какая милая девушка у вас )
11.01.2011 в 10:13

Перезагрузка
лапушка какая :)
11.01.2011 в 14:19

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Lany Askella-El спасибо большое ^^
11.01.2011 в 16:52

Деспот и тиран хочет на ручки!
Какая очаровашка! :heart:
11.01.2011 в 18:41

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Rainy I-Chi спасибо большое ^__^ Оладушка миляга))
11.01.2011 в 23:26

Птица цвета ультрамарин(с)
Какая милая)
А это, простите, не Vicky случайно?))
11.01.2011 в 23:59

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Verlen узнали) да, она)) спасибо)))
17.01.2011 в 00:35

Птица цвета ультрамарин(с)
Your little southern bear..., у меня дома такое же глазастое чудо (правда, в колличестве только головы) сидит)) Правда, с кординально другим мейком))
17.01.2011 в 00:46

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Verlen ух ты) а можно на нее глянуть? я всего одну Вики видела в отрыве от этой девочки, с фэнтези-мейком...и все)
21.01.2011 в 00:26

Птица цвета ультрамарин(с)
Your little southern bear..., ох, мы сейчас таак не в образе...( Но в ближайшее время обязательно покажемся))