09:38

Рене

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Мой черный Розен :)
Его зовут Рене


еще 4 портрета

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
11.01.2011 в 10:15

Все секунды, которые выиграл у жизни, ты автоматически проиграл смерти
Ух! На последнем фото взгляд очень впечатлил.
11.01.2011 в 10:18

Я думаю о вас лучше,чем вам кажется.Креститесь)
а я все думаю почему моя чернокожая девушка с долморе категорически отказывается общаться с парнем с доллзона..так вот в чем причина -она мечтает о красавце Рене ;-)
11.01.2011 в 10:25

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
ОН просто невероятно прекрасен!!!
11.01.2011 в 10:32

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Magic of sybarites Он очень ветренный юноша! :)

Сцетлана Пасиб! :)

original-julija я его из рук выпустить не могу :)
11.01.2011 в 10:52

Все секунды, которые выиграл у жизни, ты автоматически проиграл смерти
Gray_cat , ох, могу себе представить))))
11.01.2011 в 10:55

Terrain ahead
оххх слов нет - какой образ.
11.01.2011 в 11:15

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Zello спасибо! :)
11.01.2011 в 11:37

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Он потрясающ!
:)
Скин тон такой редкий для Дольшей!
11.01.2011 в 11:45

Тич - это две мужественности на ножках. Или даже три, зависит от ракурса. (с)Ginhige
Мальчик как бронзовая статуя)
11.01.2011 в 12:04

Творец грёз.
Красивый парень *_* Дольше мне нравятся все больше и больше)
11.01.2011 в 12:40

чертовски хорош!
Это эбони?
11.01.2011 в 13:18

Suum cuique.
Великолепен! :inlove:
11.01.2011 в 13:19

out of touch
Имя ему подходит:). Он из ebony?
11.01.2011 в 13:45

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Claudia* Да, почему-то народ боится черный скинтон....

K_Reesha Мистер Дольши - гений. :)

Kisyabric Ага, эбони. На самом еле несколько темнее, чем на фотках. Фотографировать черную куклу оказалось не легче черной собаки. Тоже ничерта не видно, но та хотя бы не блестит!

Маруся Абзацъ Спаибо :)

lykia Да, эбони. :) Один персонаж из большой Дольши-истории. :)
11.01.2011 в 13:59

Gray_cat , с чЁрными сложно, эт да )) У меня Тина не доллшевская, но ипловский эбони тоже оч тЁмный, трудно заснять.
Повторюсь, но Рене прекрасен! :)
11.01.2011 в 14:08

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Kisyabric А я пыталась снимать с Августом.... я - лох, но либо один засвечен получается, либо второй - черное пятно!
Пасибо! Скорее бы мистер Дольши остальных дольши-мальчиков прислал! :) Как-то вот очень-очень хочется собрать эту мозаику!
11.01.2011 в 14:11

Let it be
интересный парень)
11.01.2011 в 16:28

обожаю Розенов))) все вкусные)
11.01.2011 в 19:05

форевер-напоминалка
Ах, какие руки.. Какой мужчина... Просто ах.)
12.01.2011 в 11:44

Come and get your love
очень красиво =)
12.01.2011 в 21:12

JW: That's fantastic! SH: Do you know you do that out loud? JW: Sorry, I'll shut up. SH: No, it's... fine.
совершенно потрясающий молодой человек *_______*
мне никогда не нравился темный скинтон, но после этого я резко изменил свое мнение.
очень красивый и живой.