а я все думаю почему моя чернокожая девушка с долморе категорически отказывается общаться с парнем с доллзона..так вот в чем причина -она мечтает о красавце Рене
Kisyabric Ага, эбони. На самом еле несколько темнее, чем на фотках. Фотографировать черную куклу оказалось не легче черной собаки. Тоже ничерта не видно, но та хотя бы не блестит!
Kisyabric А я пыталась снимать с Августом.... я - лох, но либо один засвечен получается, либо второй - черное пятно! Пасибо! Скорее бы мистер Дольши остальных дольши-мальчиков прислал! Как-то вот очень-очень хочется собрать эту мозаику!
JW: That's fantastic! SH: Do you know you do that out loud? JW: Sorry, I'll shut up. SH: No, it's... fine.
совершенно потрясающий молодой человек *_______* мне никогда не нравился темный скинтон, но после этого я резко изменил свое мнение. очень красивый и живой.
-
-
11.01.2011 в 10:15-
-
11.01.2011 в 10:18-
-
11.01.2011 в 10:25-
-
11.01.2011 в 10:32Сцетлана Пасиб!
original-julija я его из рук выпустить не могу
-
-
11.01.2011 в 10:52-
-
11.01.2011 в 10:55-
-
11.01.2011 в 11:15-
-
11.01.2011 в 11:37Скин тон такой редкий для Дольшей!
-
-
11.01.2011 в 11:45-
-
11.01.2011 в 12:04-
-
11.01.2011 в 12:40Это эбони?
-
-
11.01.2011 в 13:18-
-
11.01.2011 в 13:19-
-
11.01.2011 в 13:45K_Reesha Мистер Дольши - гений.
Kisyabric Ага, эбони. На самом еле несколько темнее, чем на фотках. Фотографировать черную куклу оказалось не легче черной собаки. Тоже ничерта не видно, но та хотя бы не блестит!
Маруся Абзацъ Спаибо
lykia Да, эбони.
-
-
11.01.2011 в 13:59Повторюсь, но Рене прекрасен!
-
-
11.01.2011 в 14:08Пасибо! Скорее бы мистер Дольши остальных дольши-мальчиков прислал!
-
-
11.01.2011 в 14:11-
-
11.01.2011 в 16:28-
-
11.01.2011 в 19:05-
-
12.01.2011 в 11:44-
-
12.01.2011 в 21:12мне никогда не нравился темный скинтон, но после этого я резко изменил свое мнение.
очень красивый и живой.