Сделала мастер-класс по пошиву штанов (джинсов). За модель взято SD 60-62см.Предлагаю уважаемой публике оное творение. По линку процесс пошива в картинках и выкройка для распечатки. Есть схема по подгону выкройки на другие размеры. Вариант выкройки в EPS.
Буду рада любым комментариям и критике.
ЗЫ. При перепечатке куда-либо - просьба указывать источник и мое авторство
Буду рада любым комментариям и критике.
ЗЫ. При перепечатке куда-либо - просьба указывать источник и мое авторство

-
-
11.01.2011 в 16:14-
-
11.01.2011 в 16:15как раз брюки шью^___^
-
-
11.01.2011 в 16:30Neron3E на здоровье. Если возникнут непонятные моменты - пишите, буду исправлять.
-
-
11.01.2011 в 16:46Как раз деть хочет новые джинсы, а я с их пошивом еще ни разу не сталкивалась, думала топать на осинку читать как и что, а тут вот ваш туториал как подарок
Правд выкройку я думала сама строить, там же ничего сложного нет?
-
-
11.01.2011 в 16:48-
-
11.01.2011 в 16:53Poison Heart выкройку я выложила - можете посмотреть. сложного и правда ничего.
julia.R рада, что пригодилось
-
-
11.01.2011 в 18:14-
-
11.01.2011 в 18:59-
-
11.01.2011 в 19:52