16:01

Сделала мастер-класс по пошиву штанов (джинсов). За модель взято SD 60-62см.Предлагаю уважаемой публике оное творение. По линку процесс пошива в картинках и выкройка для распечатки. Есть схема по подгону выкройки на другие размеры. Вариант выкройки в EPS.
Буду рада любым комментариям и критике.

ЗЫ. При перепечатке куда-либо - просьба указывать источник и мое авторство :)

@темы: Хэндмейд, Одежда, Интересное, SD

Комментарии
11.01.2011 в 16:14

Не лететь против ветра, не быть уносимым ветром... Быть ветром...! (с)
Спасибо большое за проделанный труд! :white: Очень ценное руководство для начинающих!
11.01.2011 в 16:15

Осталось разобраться, кто кого придумал.
пасиб!
как раз брюки шью^___^
11.01.2011 в 16:30

БИРЮ3А, спасибо :) Надеюсь окажется пригодным.
Neron3E на здоровье. Если возникнут непонятные моменты - пишите, буду исправлять.
11.01.2011 в 16:46

.
Данке за туториал!
Как раз деть хочет новые джинсы, а я с их пошивом еще ни разу не сталкивалась, думала топать на осинку читать как и что, а тут вот ваш туториал как подарок :gigi:
Правд выкройку я думала сама строить, там же ничего сложного нет? :hmm:
11.01.2011 в 16:48

Спасибо! Как раз то что мне было нужно:friend:
11.01.2011 в 16:53

Правд выкройку я думала сама строить, там же ничего сложного нет?
Poison Heart выкройку я выложила - можете посмотреть. сложного и правда ничего. :)

julia.R рада, что пригодилось :)
11.01.2011 в 18:14

Can't work today, still queer.
Большое, большое Вам спасибо!
11.01.2011 в 18:59

Я - самый добрый человек на свете! А если найдется кто-то добрее меня - я убью его и снова буду самым добрым! ^_^
Большое спасибо! Это прямо больная тема была)
11.01.2011 в 19:52

Kill me I'm a monster you made me cruel but I'm not a failure.
Большое спасибо! Будем учиться)