Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
Комментарии
11.01.2011 в 23:08

А Кролик ничего не сказал - потому что он был очень воспитанный.../I ship Johnlock like a boss!
Какая прекрасная ледяная дева. :inlove:
11.01.2011 в 23:26

От вас еще что-то осталось? о.О
О, какая девушка! Прекрасно! Ей очень идет ))))
23.02.2011 в 12:55

Я блюз играю на гитаре без струн… Храни Создатель от подобного блюза!
я в восторге, просто...
это что за цвет кожи?
23.02.2011 в 14:45

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
Так называемый фиолетовый)
23.02.2011 в 15:38

Я блюз играю на гитаре без струн… Храни Создатель от подобного блюза!
.Хельга. а хорошо он смотрится )
спасибо и отдельный восторг по поводу вашей красавицы )