Всех приветствую.
Решила продать некоторые вещи, так как с образом не срослось (не успела купить остальное, на что рассчитывала). В наличии нижнее белье на Glamor Model Doll, 2 пары глазок, 3 белых подушечки в виде сердечек, платье и паричок. Все абсолютно новое, глазки, платье и парик даже не носились.
UPD: увеличила скидки, смотрим под катом.
Оставшееся:
Подушки-сердечки Large Classic Heart Cushion (White)
Оплата - только предоплата на кредитную карточку. В некоторых случаях могу оформить наложенный платеж (если вы в городе далеко от меня или большая сумма). Сама я не в Москве и не в Питере, потому пересылка только почтой (+ 170 руб, независимо от количества вещей).
По всем вопросам - в у-мыло пожалуйста, комментарии не мониторю.
Решила продать некоторые вещи, так как с образом не срослось (не успела купить остальное, на что рассчитывала). В наличии нижнее белье на Glamor Model Doll, 2 пары глазок, 3 белых подушечки в виде сердечек, платье и паричок. Все абсолютно новое, глазки, платье и парик даже не носились.
UPD: увеличила скидки, смотрим под катом.
Оставшееся:
Подушки-сердечки Large Classic Heart Cushion (White)
Оплата - только предоплата на кредитную карточку. В некоторых случаях могу оформить наложенный платеж (если вы в городе далеко от меня или большая сумма). Сама я не в Москве и не в Питере, потому пересылка только почтой (+ 170 руб, независимо от количества вещей).
По всем вопросам - в у-мыло пожалуйста, комментарии не мониторю.
-
-
19.02.2011 в 22:53Вы из будущего?))
-
-
20.02.2011 в 22:38-
-
21.03.2011 в 22:58Anorien если хотите что-то приобрести - напишите в у-мыло, там отвечу)
-
-
21.03.2011 в 23:17-
-
22.03.2011 в 00:45Уже сделала.
-
-
04.04.2011 в 21:43Отличный продавец, обязательно обращусь ещё!!!!
Белье просто мега крутое, а чулочки, я даже удивилась, на них я даже не рассчитывала!!!!!
Спасибо Юля!!!!
-
-
06.04.2011 в 11:04-
-
11.05.2011 в 15:42-
-
26.05.2011 в 01:24