A Year of Mornings
Ну и как всегда внезапно... Когда конечно же "ну нет у меня денег больше!", появляется оно. И заставляет изыскивать способы, чтобы добраться ко мне домой)
В общем, прошу любить и жаловать: сволочь слизеринская единственная и неповторимая, Драко Люциус Малфой, наследный лорд своего рода.

Малфой есть IOS Osiris (тот самый, что был здесь не так давно представлен ещё не мной) временно на теле SOOM SG MD.
За мейк и глаза громадная благодарность Силли, за причёску - сам-знает-кому))


Warning: фото сделаны на обычную цифромыльницу, без всяких фотошопов и любых обработок. Вживую, как есть)





читать дальше

@темы: IOS, Мужчины, События, Фото

Комментарии
12.01.2011 в 02:36

Неправильно говорить "Жаба душит". Надо говорить "амфибиотропная асфиксия"
У вас помимо чудо кошечки еще и Осирис? ООО как я вам завидую) По хорошему...красивый,очень!
12.01.2011 в 13:08

Сила дьявола в его ангельском терпении. (с)
Сильно удивлена! но приятно удивлена :D Вот как раз эту головушку в образе Драко я себе не представляла ;) Наглость лица полностью соответствует Малфлю :D
12.01.2011 в 13:11

A Year of Mornings
Аелэт
У нас помимо чудо-кошечки есть Осирис (Драко), сумовский Хром (Лондон), киздоллс Винц (Блейз), доллмор Лиза Рубик (Лайски) %)) И намечается ещё Поттер.

tamsa_lt
О, я тоже не представлял) Осенило буквально за минуту)
12.01.2011 в 19:06

Сила дьявола в его ангельском терпении. (с)
Lily,s son крайне удачно осинило :)