16:02

Я - кукла. Я - вечна.
Им можно - они эльф.



@темы: 70+, Soom, Мужчины, Фото

Комментарии
12.01.2011 в 17:30

"Не убий, они справятся сами" (с) , рыцарь с большой дороги
Очень симпатично:)
12.01.2011 в 18:45

Бери Шанель, пошли домой!
Сабикам можно всё! :gigi::inlove:
12.01.2011 в 18:54

House Katsap - We do not jump
Он у вас очарователен)
12.01.2011 в 22:26

Сабикам можно всё!
+100 Он такой потусторонний
13.01.2011 в 07:10

Я - кукла. Я - вечна.
Wahnsinnige13, olgamoncher, Даумантас, Маго, спасибо большое:)
Сабикам можно всё, а сабикам-эльфам вообще закон не писан:gigi: