16:39

Кристиан

ласточка.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

+++

@темы: Женщины, Luts, Фото, SD

Комментарии
12.01.2011 в 16:40

Если в фильме Тима Бертона на стене висит ружье, то его играет Джонни Депп.
Кристиан Q__Q Плачущая... Q__Q Я сейчас снова расплачусь Q_____Q Она потрясающая...
12.01.2011 в 16:53

This a big and beautiful world. Most of us live and die in the same corner where we were born and never get to see any of it. I don’t want to be most of us.
Красивая)
12.01.2011 в 16:56

дух захватывает...
12.01.2011 в 16:57

Шизофрения — странный предмет: ты вроде пингвин, а вроде омлет.
Какие клевые веснушки =))) Какая она милая! :heart:
12.01.2011 в 17:15

Can't work today, still queer.
Красавица!
12.01.2011 в 17:19

Шикарные веснушки ** Она прекрасна
12.01.2011 в 17:22

Du bist mein Licht
Очень красивая.
12.01.2011 в 17:50

А у меня есть дядя по имени Отвали
Очень хороша. И фотосет великолепен, задумчивая девица покоряет.)
12.01.2011 в 18:09

А какой у вас молд?
12.01.2011 в 18:25

она невероятная!

амая_всегда_с_вами, йорик с летнего ивента
12.01.2011 в 20:30

волшебная прямо..**
12.01.2011 в 20:30

Yes two can keep a secret, If one of them is dead...
Очень красивая девушка)
12.01.2011 в 21:14

[Я не со зла, мне просто скучно][Buy me another beer, you're still ugly][скандально известная личность][мнительное чмо]
всё давно хотел сказать, что у нее потрясающий мейк. очень красивая девочка.
12.01.2011 в 21:57

"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
Какая же она классная!)
Я ей очень довольна))
12.01.2011 в 22:10

Девушка потрясающая
12.01.2011 в 22:24

Vergissmeinnicht , а все потому что ты Бог мейка! :D

а всем остальным спасибо))
13.01.2011 в 04:24

All he wanted was to be free And that's the way it turned out to be. Flow river flow
Потрясающая девочка, прям неналюбуюсь!)
13.01.2011 в 13:20

Фотохоббит. shiura.livejournal.com
красавица)
13.01.2011 в 23:07

Высокие гетры и клетчатый килт,значок ГТО на рубашке блестит
Вот это действительно прекрасная девушка.Живая.