A Year of Mornings
Рассмотрю варианты обмена на любые парики, глаза, одежду и другое)
Торг тоже уместен в некоторых случаях.
Москва.

1. Глаза 14 мм, SOOM силикон.
На сайте 25$ - отдам за 600 р.


ПАРИКИ: Soom, Angel Studio, Dollmore и др., ГЛАЗА: SOOM силикон, стекло

@темы: Парик, Другое, Мебель, Одежда, Глаза, Аксессуары, Обувь, Продаю, Москва, Обменяю

Комментарии
12.01.2011 в 19:56

SOOM Chrom заберу, на завтра договориться можем?
12.01.2011 в 19:58

A Year of Mornings
Vasya-man
Завтра нет. Только если послезавтра.
12.01.2011 в 21:39

"If you have no voice - scream, if you have no legs - run, if you have no hope - invent... "
Про голову написала тебе ЛС.
12.01.2011 в 22:49

Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
Я бы взял костюм, но у меня мальчик angelsdoll, по этому не знаю подойдёт или нет, нужно мерить.
12.01.2011 в 23:09

...хочется верить в "и жили они долго и счастливо", а не в "пристрелили, как собаку..."
белые мохеровые парики с какой длинной ворса?
13.01.2011 в 11:03

A Year of Mornings
Баргест_Блэк.
Можно и примерить в принципе.
18.01.2011 в 18:20

А у неё живот уже от бабочек вспорот(с)мини-вселенная
я бы взяла сапоги. но было бы здорово померить.. у меня просто заолка. сколько сапоги по подошве длиной?
18.01.2011 в 18:36

А у неё живот уже от бабочек вспорот(с)мини-вселенная
аLily,s son отлично. мы можем где-нибудь встретиться?
15.03.2011 в 19:05

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
В соответствии с правилами информация о проданных лотах должна убираться полностью. Пожалуйста, поправьте пост. Спасибо.
02.04.2011 в 20:30

Дальше все будет еще лучше. Наверное)))
голова отдельно уже продана?
02.04.2011 в 20:48

A Year of Mornings
Зайлана Кии
Нет, не продана.
13.05.2011 в 11:23

WHAT THE FURR
Здравствуйте!
Можно попросить домашнее фото силиконовых глазок от soom?:3
Спасибо за внимание)
13.05.2011 в 12:59

A Year of Mornings
Они уже в резерве, но могу сфотографировать.
13.05.2011 в 13:06

WHAT THE FURR
Печально =.="
Не фотографируйте, наверняка выкупят... но если нет имейте меня в виду ^^