[NAKAMA] Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго
Первый раз показываемся. :tear: Приехал мальчик всего позавчера)
Распаковка на дайриках тут - www.diary.ru/~subaru/p141973070.htm?from=last#4...

Просим прощение за необработанные и размытые фото( Комп после сбоя не наладил еще и Фотошоп отсутствует.

@темы: Кукла, Мужчины, Iplehouse, SD

Комментарии
12.01.2011 в 18:35

И черепахи бывают королевами красоты!!!
это Марс, да?
хорошенький такой)))
12.01.2011 в 19:41

поздравляю с приездом!
12.01.2011 в 20:06

[NAKAMA] Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго
fordanity Именно марс) Спасибо! :pink:

Areanra Аригато) Мы его очень ждали.
13.01.2011 в 02:11

симпатичный :inlove:
13.01.2011 в 04:22

All he wanted was to be free And that's the way it turned out to be. Flow river flow
Красивенный парень, такой обаятельный! ^___^