[NAKAMA] Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго
Первый раз показываемся.
Приехал мальчик всего позавчера)
Распаковка на дайриках тут - www.diary.ru/~subaru/p141973070.htm?from=last#4...

Просим прощение за необработанные и размытые фото( Комп после сбоя не наладил еще и Фотошоп отсутствует.
Приехал мальчик всего позавчера)Распаковка на дайриках тут - www.diary.ru/~subaru/p141973070.htm?from=last#4...

Просим прощение за необработанные и размытые фото( Комп после сбоя не наладил еще и Фотошоп отсутствует.
-
-
12.01.2011 в 18:35хорошенький такой)))
-
-
12.01.2011 в 19:41-
-
12.01.2011 в 20:06Areanra Аригато) Мы его очень ждали.
-
-
13.01.2011 в 02:11-
-
13.01.2011 в 04:22