20:09

зачем вам Солнце, если у вас есть я?
Принцесска :3


+2


@темы: Женщины, Фото, MSD

Комментарии
12.01.2011 в 20:13

очень классно, а что это за молд и какой фирмы?
12.01.2011 в 20:14

зачем вам Солнце, если у вас есть я?
sulaJul спасибо) это bluefairy denis
12.01.2011 в 20:20

Я - самый добрый человек на свете! А если найдется кто-то добрее меня - я убью его и снова буду самым добрым! ^_^
Красивая *О*
12.01.2011 в 20:21

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Очень красивая принцесса!!
12.01.2011 в 21:32

Keiu, такая трогательная))) утащу себе в архив одно фото, ладно?)
12.01.2011 в 21:54

зачем вам Солнце, если у вас есть я?
Haku Sora dofheicthe спасибо *-*
Въюга да, конечно =)
13.01.2011 в 04:20

All he wanted was to be free And that's the way it turned out to be. Flow river flow
Чудесная девочка!)
13.01.2011 в 13:58

невсурьёз и издаля
Какое милое дитя! на котенка похожа, белого-пушистенького :cat: