17:02

Секс, виски, кантри
Помогите определиться с куклой!
Мне хочется BJD не более 40-45 см, но такую, чтобы голова ее была пропорциональна телу. И чтобы глаза тоже были не слишком большие.
И насчет суставов.. чтобы на ногах не было такого соединения, как на этой фото (кстати, как называются такие суставы?)
Это возможно?..

@темы: Вопросы

Комментарии
13.01.2011 в 17:05

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Посмотрите Chick line с dollfairyland.com/
Конкретно такой тип суставов никак общепринято не называется.
13.01.2011 в 17:05

I could shoot someone if it would make you feel better.
Соединение такое называется трехчастным шарниром, а есть двухчастные - но она не сможет вот так сидеть, можно будет только на коленях стоять)
13.01.2011 в 17:07

Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц это какой-то мрак. ©
Light_Breeze Нарае пожходит по вашему описанию. Очень красивые и пропорциональные куклы. art-bimong.com/
Такие шарниры называются трехчастными.
13.01.2011 в 17:17

Секс, виски, кантри
Byakko Какие красавцы!!
Summer Fin Спасибо, посмотрю..)

Трехчастные шарниры.. Эх, либо подвижность, либо естественность.
13.01.2011 в 17:19

Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц это какой-то мрак. ©
Light_Breeze Там раздел Narae (GIRL) 41cm - как раз ваши размеры)
13.01.2011 в 17:30

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Light_Breeze, трёхчастные шарниры трёхчастным шарнирам рознь. У минифишек тоже трёхчастные шарниры, но совершенно другой системы. Вас, видимо, этот квадрат смущает, он никак не называется.
13.01.2011 в 17:33

Овощерезка, стамеска и золотая подвеска (с)
Hee-ah (My Dolling) очень гармонична.
Вот тут www.diary.ru/~Depras-Dolly/p141495116.htm ее замечательные фото.
13.01.2011 в 17:34

Секс, виски, кантри
Byakko На руках 3-частные смотрятся хорошо, но на ногах (которые я видела).. в согнутом состоянии ноги колено становится размером с хорошую ступню! Надеюсь, что я просто мало ног видела))
13.01.2011 в 20:53

На всех не угАдишь (с)
Вообще вы показали фото куклы из фирмы соулдолл насколько я разбираюсь в их молдах и телах. так там можно при покупки выбрать одночастные шарниры (а те что на этой картинке у них вообще-то идут как двухчастные, а не трехчастные). Там с одночастными шарнирами в разделе "части" и на промках с телами мсд тело показано.
Вообще считаю кукол соулдолл очень красивыми, пропорциональными, у меня дома две девочки с двухчастной системой, меня полностью устраивает. но как я уже выше написал, тип тела можно выбрать.
13.01.2011 в 20:57

Секс, виски, кантри
Кажись, выбрала))
www.eluts.com/shop/step1.php?number=61
Правда она несколько больше и дороже, чем я планировала.. но такая красавица!
Теперь буду копить)
13.01.2011 в 21:20

Мнение как яица - сколько не имей а получать по ним все-равно больно. Варрик©
Light_Breeze
А это разве не парень?
13.01.2011 в 21:22

Esto, quod esse videris!
Light_Breeze хотите вас обрадую, это мальчик:) притом такой мальчик:)))
13.01.2011 в 21:26

Секс, виски, кантри
Хмм.. И правда :shuffle: 12-летний мальчик))
Больно женственный мэйк и прическа.. О! Это же Маленький принц! На лисенка не сразу обратила внимание.
14.01.2011 в 00:10

Esto, quod esse videris!
Мейк и прическа довольно легко меняются:) ну мейк конечно посложнее поменять, а вот парик купить не так сложно:)
14.01.2011 в 13:06

Секс, виски, кантри
Вот еще вопросик.. В упор не вижу разницу между Джуниор делф и делф.. Помогите разобраться, пожалуйста.
Если я куплю вот это тело, какие головы подойдут (в т.ч. других фирм?)?..
14.01.2011 в 15:01

Секс, виски, кантри
А что вы думаете про это тело? www.mintoncardinc.com/dolls/item_details.php?BJ...
Вроде - то же самое, но дешевле намного..
14.01.2011 в 15:08

Если в фильме Тима Бертона на стене висит ружье, то его играет Джонни Депп.
Джуниоры же вроде поменьше, да и йорики на них вроде как должны быть несколько другого размера.
14.01.2011 в 17:58

да ямбись оно хореем через амфибрахий.
Light_Breeze А что вы думаете про это тело? www.mintoncardinc.com/dolls/item_details.php?BJ... Вроде - то же самое, но дешевле намного.. Омг. Тела абсолютно разные. Разных фирм и разной лепки. И разных скинтонов, в добавок.
doll.luts.co.kr/doll-imgs/JDFB-20090608-11.jpg фото джуниора рядом с дельфом. Ростом отличаются. Обхватом головы на 2,5 см. Дельфы больше.
По моему, очевидная информация)
Удачи вам с выбором.
14.01.2011 в 18:05

Секс, виски, кантри
Спасибо.. Мда, глупые вопросы, но как-то сразу, вначале все кажутся то совершенно одинаковыми, то слишком разными, голова уже кругом.
А по поводу качества, красоты этого тела что думаете?
14.01.2011 в 18:35

да ямбись оно хореем через амфибрахий.
Light_Breeze Да ладно, для новичка нормальные вопросы ; ) какого именно? Если латс, то я латсфофан (и латсовладелец : D) до мозга костей) Так что я люблю их тела. Но. По ходу в джуниорах шарниры в руках одночастные. Но я не уверена... Я люблю когда кукла хотя бы руками хорошо и натурально двигает) Дельфовское тело мне почему-то не нравится вовсе. Руки одночастные тоже (никому не в обиду. но я за подвижность) ещё у него шарнир не в груди. а в поясе. сутулиться не будет, наверное...
14.01.2011 в 18:39

Секс, виски, кантри
Violet_Air Нет, я про это тело.
Латсы мне оочень нравятся, но пока дороговато для меня((
14.01.2011 в 18:53

да ямбись оно хореем через амфибрахий.
Light_Breeze про это, к сожалению, ничего сказать не могу. Могу лишь сказать что у него тоже шарниры одночастные. А почему вы кстати тело только смотрите? У вас уже голова есть? Кстати это тело 60 см.
14.01.2011 в 19:04

Секс, виски, кантри
Да, я уже хочу 60 см бжд ^_^
Нет.. Просто мне тело важнее) Тем более тут подробнее показато, чем на фото с целой куклой, кот. и хочу взять.