Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Всем добрый вечер 
Обращаюсь к владельцам доллзоновских Лео и Луны! Особенно для тех, кто любит гибридизацию
У меня поселилась девочка-дракончик, совершенно очаровательная.
Вот такая:

Но драконий хвостик и лапки мне совершенно не нужны.
Может быть, кто-то захочет обменять драконий хвостик и лапки на ножки? Будет совершенно
уникальный гибрид! Размер у этих малявочек одинаковый.
Все предложения - в u-mail, пожалуйста
Спасибо!
*собственно, Хотару-тян
читать дальше

Обращаюсь к владельцам доллзоновских Лео и Луны! Особенно для тех, кто любит гибридизацию

У меня поселилась девочка-дракончик, совершенно очаровательная.
Вот такая:

Но драконий хвостик и лапки мне совершенно не нужны.
Может быть, кто-то захочет обменять драконий хвостик и лапки на ножки? Будет совершенно
уникальный гибрид! Размер у этих малявочек одинаковый.
Все предложения - в u-mail, пожалуйста

Спасибо!
*собственно, Хотару-тян

читать дальше

-
-
13.01.2011 в 22:53