Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Всем добрый вечер :)
Обращаюсь к владельцам доллзоновских Лео и Луны! Особенно для тех, кто любит гибридизацию ;)
У меня поселилась девочка-дракончик, совершенно очаровательная.
Вот такая:


Но драконий хвостик и лапки мне совершенно не нужны.
Может быть, кто-то захочет обменять драконий хвостик и лапки на ножки? Будет совершенно
уникальный гибрид! Размер у этих малявочек одинаковый.
Все предложения - в u-mail, пожалуйста :)
Спасибо!
*собственно, Хотару-тян ;)
читать дальше

@темы: Ищу/требуется, Части, Интересное, Обменяю

Комментарии
13.01.2011 в 22:53

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Поправьте, пожалуйста, пост в соответствии с правилами. Спасибо.