22:49

ДоА

.ни страха. ни совести. ничего лишнего
Я к вам опять с вопросом!
Ребят, слышал, что на ДоА есть посредники, которые занимаются тем, что ходят на Доллпа и смотрят/покупают определенных кукол, которых просят заказчики.
Есть такие?
Если да, то скажите пожалуйста ники.
Может, кто посоветовать может, кто уже пользовался подобными услугами.
Заранее огромное спасибо!
Позарез нужно одной очаровательно девушке.:heart:

@темы: Вопросы

Комментарии
13.01.2011 в 22:57

Есть  .Хельга.,она мне поправляла мейк,но сказала что работает посредником,вроде даже бесплатно...
13.01.2011 в 22:59

В чаще леса вскрылся лось.
Pandora~ вы не совсем поняли вопрос...
13.01.2011 в 23:00

.ни страха. ни совести. ничего лишнего
Pandora~ на ДоА? И ходит на доллпати в Японии? о__О
13.01.2011 в 23:05

Простите,я сильно ступила,сказывается усталость...Нет,она посредник просто с сайтов,закажет и передаст...
13.01.2011 в 23:06

.ни страха. ни совести. ничего лишнего
Pandora~ ничего страшного)) это то я знаю, мне нужно именно посредник на доллпа.
13.01.2011 в 23:24

Я знаю одного китайца, работала с ним. Он может достать любой Волкс. Но не только с Доллпа, а вообще вся японская вторичка. Можно и не ждать, а так прямо достать. Но посредник 10% берет. И высылают из Японии. Если поставить условие, что прям вот 2010 года, я думаю, можно и так... Мне пришла кукла 2009го в прекраснейшем состоянии.
его ник на ДОА, если что
skydreamerXD
13.01.2011 в 23:24

.ни страха. ни совести. ничего лишнего
TANCREDI 10 проц от стоимости куклы?
13.01.2011 в 23:25

Aoyagi Ritsuka да. Обычная ставка посредника.
13.01.2011 в 23:32

.ни страха. ни совести. ничего лишнего
TANCREDI а 2002 года сможет найти?
14.01.2011 в 00:17

Ну откуда же я знаю? :) С ним и поговорите, что вы хотите. И поймите, что если это что-то очень лимитное и редкое, может уйти много времени. И он ищет, но вы должны иметь сумму в любой момент, тут рассрочек не бывает, тут аукцион может быть. Вы на ДОА же зарегистрированы. Даже если к маркету нет доступа, неважно, просто попробуйте этому человеку ЛС написать. Спросить можно всегда. У него и подпись висит, что он Волксом занимается.
14.01.2011 в 01:25

.ни страха. ни совести. ничего лишнего
TANCREDI а можно в умыл его ник, пожалуйста?)
И с другой стороны - как я могу иметь полную сумму, если даже не представляю сколько может стоить кукла))
14.01.2011 в 12:28

Aoyagi Ritsuka Я ник написала в первом своем посте - это никакой не секрет. :) Нужен человек, так обращайтесь. Ну порядок цифр обычно известен. Можно и самому порыть эти Яху-Джапаны или что там, чтобы цены понять.
skydreamerXD
14.01.2011 в 13:39

.ни страха. ни совести. ничего лишнего
TANCREDI спасибо большое, я просто не подумал, что это ник.
Да беда в том, что нигде на аукционах ее не продают.