Я выбираю куклу SD, но тепепрь в тупике - нравятся два мальчика, ромогите с выбором!
У меня 2 варианта: Cosmo и Sol.
Плюсы и минусы Cosmo:
+ у него шикарное тело;
- он дороже, чем Sol;
+ он старше, чем Sol;
- у него слишком узкие глаза.
Плюсы и минусы Sol:
+ он выше Cosmo на 5 см;
- шарнир в груди странно выглядит;
+ у него красивое лицо;
- не самый лучший материал.
У меня 2 варианта: Cosmo и Sol.
Плюсы и минусы Cosmo:
+ у него шикарное тело;
- он дороже, чем Sol;
+ он старше, чем Sol;
- у него слишком узкие глаза.
Плюсы и минусы Sol:
+ он выше Cosmo на 5 см;
- шарнир в груди странно выглядит;
+ у него красивое лицо;
- не самый лучший материал.
Вопрос: Итак, ваш выбор:
| 1. Cosmo | 45 | (46.88%) | |
| 2. Sol | 51 | (53.13%) | |
| Всего: | 96 | ||




-
-
14.01.2011 в 07:37а можно заказать голову Сола и посадить на тело Космо, заказав в одном скинтоне ^^
-
-
14.01.2011 в 07:42Я тоже об этом думал. Мож действительно так и заказать...
-
-
14.01.2011 в 07:44-
-
14.01.2011 в 07:46-
-
14.01.2011 в 07:49за Космо ^^
-
-
14.01.2011 в 07:53-
-
14.01.2011 в 07:55-
-
14.01.2011 в 07:56-
-
14.01.2011 в 07:59-
-
14.01.2011 в 08:08ЗЫ. У доллзона качество отменное, у меня живет дома один.
-
-
14.01.2011 в 08:39-
-
14.01.2011 в 08:42-
-
14.01.2011 в 09:46sunny_honey_Bunny
А почему вы считаете что плохой материал? Из за полу-прозрачного резина? Так ринги его поменяли, причем Сол и вылит из него первым, для меня лично это минус((
Фотки головы тут посмотреть можно www.diary.ru/~Furry2010/
-
-
14.01.2011 в 11:33-
-
14.01.2011 в 11:52и можно, наверное, прилепить голосовалку?
-
-
14.01.2011 в 11:58я как фанат доллзон конечно за Космо! тем более что при желании можно посадить на тело побольше я видела на www.doll-zone.com/pro_detail.asp?id=422 этом 70 теле (и само тело на мой взгляд самое шикарное у доллзон и не тощее и подвижное) и смотрится хорошо, ну надо чуть чуть у мастера подправить шею чтобы голова села, но по пропорциям отлично! и узкие глаза исправляются напильником! только опять же лучше к мастеру обратиться. ну или правильным мэйком можно визуально увеличить.
-
-
14.01.2011 в 12:22Материал, говорят, канадский, качественный.. А уж скульпт - тут, конечно, на любителя...
-
-
14.01.2011 в 14:40-
-
14.01.2011 в 15:05но не знаю зачем.....но все равно хочу ) а сожитель меня не поддерживает (((
главным минусом для меня был материал, но раз знающие люди говорят, что его заменили, то стало быть парень теперь просто конфетка *_*
а у доллзон и вправду качество очень хорошее. но мне кажется, что у Cosmo голова немного крупновата по отношению к телу, как уже было сказано....но это можно исправить свободной одеждой 0_0
-
-
14.01.2011 в 16:16-
-
14.01.2011 в 17:21По-моему, эта тема бессмысленна, ибо выбор куклы - дело индивидуальное.
Мб мы посоветуем взять Соля, а юзер sunny_honey_Bunny , заказав, внезапно поймет, что больше нравится Космо. А будет поздно - Соль заказан. Виноваты будут советчики)
-
-
14.01.2011 в 17:32-
-
14.01.2011 в 17:51-
-
21.01.2011 в 17:16