Я выбираю куклу SD, но тепепрь в тупике - нравятся два мальчика, ромогите с выбором!

У меня 2 варианта: Cosmo и Sol.

Плюсы и минусы Cosmo:
+ у него шикарное тело;
- он дороже, чем Sol;
+ он старше, чем Sol;
- у него слишком узкие глаза.

Плюсы и минусы Sol:
+ он выше Cosmo на 5 см;
- шарнир в груди странно выглядит;
+ у него красивое лицо;
- не самый лучший материал.

Cosmo и Sol:


Вопрос: Итак, ваш выбор:
1. Cosmo 
45  (46.88%)
2. Sol 
51  (53.13%)
Всего:   96

@темы: Ringdoll, Мужчины, Разное, Фото, SD, DollZone

Комментарии
14.01.2011 в 07:37

Кто не канул во прах и тлен. В бесконечность уйдет живым. На исходе иных времен. Даже смерть обратится в дым.
sunny_honey_Bunny я бы взяла Космо. и что с того что он дороже? лучше немного больш потратить, чем потом жалеть, а с глазами проблем нет, можно подобрать хороший образ, чтоб глаза не сильно выделялись.

а можно заказать голову Сола и посадить на тело Космо, заказав в одном скинтоне ^^
14.01.2011 в 07:42

а можно заказать голову Сола и посадить на тело Космо
Я тоже об этом думал. Мож действительно так и заказать...
14.01.2011 в 07:44

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Есть предложение купить сначала одного, потом другого, если оба нравятся)
14.01.2011 в 07:46

Это получится слишком дорого, я такое не потяну к сожалению(((((
14.01.2011 в 07:49

Кто не канул во прах и тлен. В бесконечность уйдет живым. На исходе иных времен. Даже смерть обратится в дым.
+1
за Космо ^^
14.01.2011 в 07:53

Light up, light up as if you have a choise © Snow patrol
имхо, космо головастик. Сол пропорциональней.
14.01.2011 в 07:55

Кто не канул во прах и тлен. В бесконечность уйдет живым. На исходе иных времен. Даже смерть обратится в дым.
ну да ладно. я бы взяла обоих, чего уж тут. но думаю нужно помочь человеку с выбором ))
14.01.2011 в 07:56

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
sunny_honey_Bunny ну если разом покупать, то да, дорого) БЖД-хобби тем и привлекательное, что можно походить, подумать, передумать, еще передумать)
14.01.2011 в 07:59

Кто не канул во прах и тлен. В бесконечность уйдет живым. На исходе иных времен. Даже смерть обратится в дым.
да, это хобби дороговато. но зато есть чем заняться по вечерам ^^
14.01.2011 в 08:08

Мне кажется космос более реалистичный. А материал у рингов и правда не альо ((( и могут прислать не с тем скинтоном, с которым заказывали...
ЗЫ. У доллзона качество отменное, у меня живет дома один.
14.01.2011 в 08:39

Esto, quod esse videris!
sunny_honey_Bunny а я бы посоветовал вам, посмотреть фотки обоих не на сайте, а в реале. могу сказать так, Космо может быть очень разным, все зависит от мейка, парика и одежды. И не такие у него и маленькие глазки:)
14.01.2011 в 08:42

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Картинки убраны под кат. Пожалуйста, будьте чуть более внимательны к правилам.
14.01.2011 в 09:46

Мнение как яица - сколько не имей а получать по ним все-равно больно. Варрик©
Сола фоток в реале пока нет, он только вышел
sunny_honey_Bunny
А почему вы считаете что плохой материал? Из за полу-прозрачного резина? Так ринги его поменяли, причем Сол и вылит из него первым, для меня лично это минус((

Фотки головы тут посмотреть можно www.diary.ru/~Furry2010/
14.01.2011 в 11:33

Life is beautiful だから笑って
Да, про новый материал ничего не известно пока, никто еще не получал вроде. А старый - это уж на вкус и цвет. Мне, например, френч нравится даже больше, чем обычный резин :) Но Сол точно не из него, а из непрозрачного резина..
14.01.2011 в 11:52

this is that
Космо!
и можно, наверное, прилепить голосовалку? :)
14.01.2011 в 11:58

не хочу никого обидеть, но рингдоллы говорят хрупкие в коленях..материал такой или толщина стенок шарниров или все сразу.хотя может это новое тело и новый материал..ну не знаю..
я как фанат доллзон конечно за Космо! тем более что при желании можно посадить на тело побольше я видела на www.doll-zone.com/pro_detail.asp?id=422 этом 70 теле (и само тело на мой взгляд самое шикарное у доллзон и не тощее и подвижное) и смотрится хорошо, ну надо чуть чуть у мастера подправить шею чтобы голова села, но по пропорциям отлично! и узкие глаза исправляются напильником! только опять же лучше к мастеру обратиться. ну или правильным мэйком можно визуально увеличить.
14.01.2011 в 12:22

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Lina Kroeger, это френчрезин, из которого раньше лили, был хрупкий и во всех шарнирах, и в пальчиках. А это совсем новый материал, вроде из него еще никому пока куклы не приходили, еще не успели просто. И линейка другая, и шарниры другие, так что не факт, что будет плохо.

Материал, говорят, канадский, качественный.. А уж скульпт - тут, конечно, на любителя...
14.01.2011 в 14:40

defying gravity
мне тоже Космо больше нравится, кажется более индивидуальным, что ли))
14.01.2011 в 15:05

Звездолет Джефферсона
Sol прекрасен *___* сам хочу..))
но не знаю зачем.....но все равно хочу ) а сожитель меня не поддерживает (((

главным минусом для меня был материал, но раз знающие люди говорят, что его заменили, то стало быть парень теперь просто конфетка *_*

а у доллзон и вправду качество очень хорошее. но мне кажется, что у Cosmo голова немного крупновата по отношению к телу, как уже было сказано....но это можно исправить свободной одеждой 0_0
14.01.2011 в 16:16

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
sunny_honey_Bunny Космо - мужик, Сол - гламурная кавайная няка. Вам кто нужен?
14.01.2011 в 17:21

oh.great
а мне вот оба не нравятся, так вы что, никого брать не будете?
По-моему, эта тема бессмысленна, ибо выбор куклы - дело индивидуальное.
Мб мы посоветуем взять Соля, а юзер  sunny_honey_Bunny , заказав, внезапно поймет, что больше нравится Космо. А будет поздно - Соль заказан. Виноваты будут советчики)
14.01.2011 в 17:32

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Если заказываете под образ - нужно заказывать того, кто больше подходит. Если просто так - того, кто снится/на кого торкает/от кого не хочется уходить. В общем, как если бы влюбились))
14.01.2011 в 17:51

да ямбись оно хореем через амфибрахий.
sunny_honey_Bunny я бы на вашем месте, выбирала сама. Лишь душой и сердцем. Бесполезно спрашивать. У всех разные вкусы и взгляды. А например, за Сола потому что он мне нравится, но и дз я тоже очень люблю. Поищите фото Космо на фликре/да/доа/клабе. Сядьте и подумайте. А лучше-отвлекитесь, и не думайте о них совсем. Пара дней может всё решить и поймёте, что вам нужен только Сол (Космо) И всё. и "блин, как же я сразу не понял" будет.)
21.01.2011 в 17:16

Всем спасибо за мнения)))